Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
10

Что подарить самому себе на день рождения?

Александр13 [101K] 3 года назад
бонус за лучший ответ (выдан): 1 кредит
вопрос поддержали: Zmiter 1 кредит
Zmiter [63.5K]
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!) Сегодня вам 46 лет, значит, Вы родились в 1965 году в пятницу 13-го. Это сильно. Ещё раз поздравляю.)  3 года назад
Александр1­3 [101K]
Спасибо ))) Только я ещё добавлю - родился 13-го в 13-00!  3 года назад
Zmiter [63.5K]
Круто.) Думаю, что вы не согласны с тем, что число "13" несчастливое.)  3 года назад
Александр1­3 [101K]
Для меня - самое лучшее. Вполне серьёзно.  3 года назад
комментировать
5

ну один-то подарок Вы себе уже сделали )))

хороший вопрос!

Первое. ПОЗДРАВЛЯЮ:

текст при наведении

Второе. Сейчас период звездопада ). В такие периоды всё то, что есть в человеке от романтика с большой буквы-проявляется активнее )

З.Ы. Будете ловить звёзды вспомните обо мне и улыбнитесь! )

текст при наведении

С Днём Рождения, Саша!

система выбрала этот ответ лучшим
Александр1­3 [101K]
СПАСИБО !!! ( и фиг с ним, что капс лок)
И с вопросом всё верно - это я уже себе подарок сделал.
 3 года назад
Vika [25.2K]
А звёзды-то...звёзды? Ловили? )))
Я надеялась(ес честно), что какую-нибудь свою поймаете ))
 3 года назад
Александр1­3 [101K]
Я их ловлю постоянно ) И вообще у меня все желания исполняются, честно ! Я и другим могу исполнить, хотите, ваше исполню? Я совершенно серьёзно!  3 года назад
Vika [25.2K]
Мда... Вот Вы меня в угол и засунули ;)
Каждый человек(наверное) хочет, чтобы золотая рыбка в жизни встретилась. У меня ТАКОЙ шанс, а я в ступоре: не знаю прям, что и делать ))))
У меня проблемка, видите ли-я вечно всё сама ((((
Впрочем, пока писала, решение нашлось(эврика!!!!)
А исполните-ка для меня: свою встречу в ближайшую неделю с каким-нибудь неизвестным Вам доныне, но, интереснейшим для Вас человеком. Да чтоб эта встреча массу положительных эмоций Вам подарила. Такое вот желание )))
Ну а я, по традициии, своё сама побегу-исполню(пухнут ушки. Забыла вчерась побеспокоится )
до скорого ))
 3 года назад
Александр1­3 [101K]
Эх, надо было мне сразу написать "условия" ))) Это не я буду делать, а вы сами, я только помогу. И рассказывать вслух желание не надо, даже мне, вы его про себя задумайте и всё, просто скажите "Задумала" )
Их сколько угодно можно выполнить, но, для начала пока что-нибудь не особо сложное, вернее, не жизненно важное. Но это для начала ) И исполнится обязательно !
 3 года назад
все комментарии (еще 5)
комментировать
7

Как то я на всех обиделся перед днём рождения и у меня встал такой же вопрос: что подарить себе на день рождения? Я долго думал, какой же мне подарок преподнести самому себе, сходить куда-нибудь покушать в ресторане, послушать музыку, так это разве подарок, какой нибудь нерасторопный официант испортит весь праздник, что-нибудь купить, так это разве подарок, когда знаешь что дарят ещё до момента вручения и так далее я соображал. А утром в день рождения я встал, сел за руль автомобиля, заехал в магазин купить себе перекусить и на целый день рванул в лес, благо день рождение у меня летом (телефон я дома оставил), это был самый хороший подарок самому себе за всю жизнь.

6

Зато на этот день рождения решил, что самому себе подарю - набор вроде вот этого). А то вечно у меня какая-то ерунда с рюмками-бокалами и прочим, а так любой стол красиво выглядеть будет, а то у меня ещё и с сервировкой проблемы)

текст при наведении

mangycat [514]
Жениться Вам надо, барин (с) и все проблемы с сервировкой сами собой пропадут :)  2 года назад
Александр1­3 [101K]
"Барин" уже это дело пробовал)) Целых 9 лет. Согласно опыту могу о себе лично сказать, что мне проще вот так вот - прикупить чего-нибудь, чем ради сервировки себя свободы лишать)))) А вещь действительно понравилась.  2 года назад
mangycat [514]
"Вещь" - это которая 9 лет длилась? Ну конечно, как такое может не нравиться.  2 года назад
Александр1­3 [101K]
неее, это я о подарке)) А "вещь" длительностью в 9 лет вродн и плохих ощущений не оставила, но и .. фиг его знает, как объяснить. Наверное, я теперь понимаю, что 9 лет её тянуть не надо было. мы вот сейчас с бывшей женой друзья - это меня устраивает намного больше)
на этом лучше отвлечённые разговоры остановить, а то как бы мне потом самому не пришлось модерировать и удалять комменты)))
 2 года назад
комментировать
5

Признаюсь, ваш вопрос для меня тоже актуален, хоть я про него и забыл немного))), т.к. каждый год начинаешь думать о подарке самому себе, когда вот уже скоро придёт день, и никто не вспомнит о том, что ты стал немного старше.

Лично я пока стараюсь каждый свой день рожденья дарить себе новую цель на следующий год. Вы знаете, Александр, очень интересно потом стремиться, достигать и оглядываться назад на пройденный путь.

А ещё я еду на книжную ярмарку и покупаю себе какую-нибудь классную дорогую книгу. А всё остальное (и просто интересные книги) я себе покупаю в течение года по мере надобности.)

Александр1­3 [101K]
Ну, для меня сам этот вопрос был тогда подарком - я его написал, чтобы поздравления почитать) А вот насчёт целей у меня по-другому. У меня вообще нет "целей" как таковых, а есть планы. Цель просто так не поменяешь, а планы запросто) Вот я планирую что-то одно, потом вношу коррективы, планы меняются и так далее. А цель всегда одинакова - получать удовольствие от жизни.  2 года назад
Zmiter [63.5K]
Александр, возможно, вы и правы в терминах.)
Вот вчера только улышал фразу: "Назовите вещи своими именами - и мир избавится от половины заблуждений". Тренируюсь на БВ называть вещи своими именами.)
Спасибо за уточнение.
 2 года назад
Александр1­3 [101K]
Так разве это уточнение? Это я просто о своём подходе к жизни рассказываю. А он может быть верным только для меня) Да и то, кто его знает )))  2 года назад
Zmiter [63.5K]
Александр, помните я вам на Новый год спасибо говорил? Так это и за то, что узнал (и узнаю) ваш подход к жизни. Очень уж он интересный. Да и мне нравится. И, конечно, я понимаю, что каждому - своё.)))  2 года назад
Александр1­3 [101K]
Нравится.7 Дарю ))) дело в том, что я уверен - каждый из нас делает только то, что хочет делать. Причём чаще мы хотим делать что-то хорошее. Вот и попробуйте в любом, что делаете, найти - а почему вы этого хотите? И всё встанет (как мне кажется) на свои места.
И делаешь вроде тоже самое, но в такой кайф это же самое делать, если понимаешь, что это не потому, что "надо", а потому, что "хочу" )
 2 года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
5

Как ни странно, все покупки я приурочиваю не к дням рождения и прочим праздникам, а к необходимостям или высказанным желаниям.

Можно по хозяйству что-нибудь купить, инструмент какой-нибудь (или заменить инструмент на более дорогой и удобный, если он часто используется). А если совсем ничего не приходит в голову из того, что надо, то секс-игрушку (наверняка у вас нет полного ассортимента дома, а в хозяйстве пригодится).

Александр1­3 [101K]
))) "в хозяйстве пригодится", говорите? ))) Да вроде пока что я на своё "хозяйство", слава богу, не жаловался ))))  3 года назад
комментировать
4

Интересный вопрос вы поставили. Сами, значит, придумать не можете :) Тогда хоть поделитесь своими увлечениями, предпочтениями. А мне кажется так легко сделать подарок себе любимому/мой на день рождения. Чего вам хочется? Здесь может подойти все что угодно: от интересной книги, спортинвентаря, похода в ресторан/кафе до кругосветных круизов, нового автомобиля/самолета, полета в космос :) Все зависит от ваших желаний и возможностей конечно :)

Ингрид [20.9K]
И с днем рождения, конечно! Всех благ и реализации планов и желаний!!!  3 года назад
Александр1­3 [101K]
Неа ))) Вы мне уже сделали - поздравили )
А самый лучший подарок самому себе на ДР, как мне кажется - хорошее настроение. И оно в наличии, благодаря вам тоже, кстати)
 3 года назад
комментировать
4

Привет.

С днем рождения!!!

Подари сегодня себе хорошее настроение.

Осуществи хотя бы одно из своих заветных желаний!

Я думаю это принесет тебе массу не забываемых впечатлений и хорошее настроение!!!

Удачи, твой друг Иван.

Александр1­3 [101K]
Ой, так погулял, что ... Но всё равно здорово! )  3 года назад
комментировать
4

От всей души поздравляю с Днем Рождения, Александр! Пусть этот день обязательно порадует и приятно удивит Вас. А лучший подарок, по-моему, это любовь близких и друзей, которые всегда помнят и обязательно поздравят Вас.

текст при наведении

Александр1­3 [101K]
СПасибо ))))
А любви от них хватает ))) Хотя её всё равно много не бывает .
 3 года назад
комментировать
3

Я человек приземлённый, поэтому скажу, что подарить себе можно хорошую солидную книгу, связанную с Вашими увлечениями, качественную парфюмерию, или что-то, отвечающее Вашему хобби(я, например, занимаюсь рукоделием и с удовольствием дарю себе принадлежности для рукоделия).А можно ещё подарить себе что-нибудь съедобное, деликатес какой-либо.

С днём рождения Вас!

Александр1­3 [101K]
Я покупать себе вещи как "подарки" не люблю, я это и так могу позволить в любой другой день. А на свой ДР люблю любимым людям подарки делать. Правда, и от них получать тоже.  3 года назад
комментировать
3

А может и не стоит дарить себе ничего материального?А как говорил классик,просто прожить этот день так,чтобы не было потом мучительно...ну и так далее.)))С днём рождения Александр!Я много раз обращался к Вам с различными вопросами и всегда получал адекватные ответы.Спасибо,что Вы есть)))

3

А экстремумом ударить по повседневности не пробовали??? Я бы на вашем месте,(только будучи свободной),замутила интрижку,подарила себе приключения на "мадам сижу"! Оторвалась бы в незнакомом совершенно месте специально для новых ощущений,в-общем,креатив,приключения и новизна!

Александр1­3 [101K]
Я как раз человек совершенно свободный ) И Интрижка была, только ... лучше бы её не было )))  3 года назад
комментировать
3

Вот уж никогда не сомневался в том, что подарить себе. Неужели это так сложно? А если есть несколько вариантов, то выбираю тот подарок, который принесёт больше всего пользы лично для меня.

Александр1­3 [101K]
)) Ну, а я сам себе, кроме обычных подарок, ещё и поздравления на БВ выслушал - тоже подарок!  3 года назад
yozhick [6.1K]
Ага, уж не судите что не поздравил, опоздал. =)  3 года назад
комментировать
3

Лучший подарок это уединиться на природе и не слышать красочны речи, как правило носящие ритуальный характер. Искренние пожелания только от матери детям.

Александр1­3 [101K]
Нет уж! Для уединения я всегда могу найти любой другой день. Да и даже если речи чисто ритуальны, то что же плохого в традициях?
Кстати, не соглашусь с вашим утверждением - когда вы желаете чего-то своим родителям, то делаете это не искренне?
 3 года назад
Михаил 1 [5.1K]
Слова какие бы они небыли, это только слова важнее конкретные дела и тепло души которым обмениваются мать и ее дети.  3 года назад
комментировать
3

Я себе купила новый утюг, который мне был очень нужен.

2

Если есть возможность - путешествие. По мне, так это самый лучший подарок. В какое-нибудь интересное место, в котором никогда не были.

2

Подарите себе свою "СЛАБОСТЬ", то что в обычный день вы бы себе не позволили, но Вы так этого хотите!

0

прежде всего, подарок должен быть "предметом роскоши" и относиься к сфере удовольствий, а не бытовой необходимости (я надеюсь, что читающие меня не за чертой бедности)

иначе кайфа не будет.

далее, определяете сумму, которую готовы на себя потратить. потом определяете, чего вам больше всего хотелось бы. фантазия молчит - помогите ей! сходите в любимый магазин, или в дорогой с роскошными вещами. можно полистать каталоги, зпройтись по сайтам.

еще безотказный вариант - представьте, что дарите не себе. и вы скорее всего точно найдете, что больше всего хотите)

0

Наверника вы мечтаете о какой то дорогой вещи, дак вот копите целый год а в день рожденья себе подарите))) бонально - но так приятно...

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID