Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кристина Дерябина не беременна: она врала или ошибалась? Хотела поярчить?

Марьюшка Душка [33.7K] 7 лет назад

Оказалось, Дерябина из Дом 2 не беременна. Врачи подтвердили. Зачем ей было надо сочинять беременность? Сговор с Рудневым? желание получить титул 'Человек года?'

1

Если беременность -это была "идея"Кристины, чтобы себя пропиарить пред конкурсом, то идея какая-то непродуманная, спонтанная. У девушки даже не было задержки, зачем она решила купить тест (пусть даже попросить об этом Женю Руднева)? Тем более у Жени "вялые"...

Да, она плакала днем, но вечером сидела как ни в чем не бывало. И жители поляны не особо отреагировали на "событие", может, знали, что так задумано организаторами проекта, надо же было о чем-то новом говорить на субботнем шоу?

Почему, если это такая важная тема, не показали звонок Кристины маме с сообщением о беременности (девушка сказала, что мама уже знает)? Потому что стыдно маму обманывать во всеуслышание, ну или мама не сможет на громкой связи разыграть удивление?

В общем, Дом 2 катится под откос. Никому нельзя верить, ничему - удивляться.

1

Я больше, чем уверена, что это все придумали организаторы. Они сговорились с Кристиной, чтобы она сыграла всю эту ситуацию, заодно и проверила Евгения Руднева на вшивость, плюс заработала рейтинг и дополнительного бабла. Естественно, Кристина не стала бы сама так себя "просто так" позорить на всю страну, выдумавая беременность и тем самым определять, определенно ей что-то перепало. Думаю, Кристина была в сговоре с оргами и никто не должен был знать правды до поры до времени. Теперь понятно, почему Кристина отказывалась поначалу ехать сдавать кровь, не показывала никому тест, и отказалась проходить тест во второй раз, когда Руднев настаивал, чтобы она прошла тест при Виктории, как свидетельнице.

1

Да там все вместе смешалось, я думаю.

Выкрутила ситуацию в свою пользу, убила сразу двух зайцев: и поговорили о ней, и Руднева немного встряхнула.

Сразу было понятно, когда она этот тест почти никому не показала, что дело здесь не чисто, однако, зритель искренне поверил, что Кристина Дерябина беременна, и многие ее откровенно жалели.

Если бы все было серьезно, то обычная девушка не стала бы такие вещи афишировать не убедившись хотя бы. А то у нее даже задержки то не было, просто сделала тест после секса. Но на то это и скандальный телепроект, что бы все вот это вытаскивать и раздувать. Зато рейтинг.

0

Предположений можно много настроить, но что же на самом деле было - знает только сама Кристина. Это могла быть задумка организаторов шоу, чтобы подогреть интерес зрителей, создать интригу. Ведь сам тест то зрителям не показали. Также беременность могла быть, но состоялся аборт, но о таком же не скажут правду. Ну и нельзя исключать вариант лжи со стороны Кристины, потому что в клинику ехать она не спешила, и не стала делать повторный тест.

0

Между Кристиной и Евгением недавно произошла ночь любви на виду видеокамер, после чего она заявила, что беременна. Ей никто не поверил, поэтому назначили дополнительные проверки. Как оказалось - это лишь хитрая задумка девушки с целью удержать любимого мужчину - Евгения.

И как мне кажется, все же это срежиссированный ход. Сама бы она до этого не додумалась или побоялась бы так сделать.

0

Нет, все проще. Кристина Дерябина влюблена в Евгения Руднева. Но он захотел легкости в отношениях, как в семнадцать лет. В то время как Крстина Дерябина мечтала о серьезных отношениях с Евгением Рудневым, и чтобы он принадлежал только ей.

Банальная проверка, достойная семнадцатилетки, но отнюдь не взрослой Кристины Дерябиной.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..