Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Будет ли продолжение сериала Иные? Когда выйдет 2 сезон сериала Иные?

Odessitka [104K] 5 лет назад

Дата выхода 2 сезона сериала "Иные"?

1

Первый сезон мистического сериала закончился. Я ждал более интересной развязки.

По идее второй сезон должен быть. Хоть и отменили инопланетное вторжение, но как-то совсем не раскрыта тема с суперчеловеком, ведь для чего-то он родился . Возможно это будет темой второго сезона.

Многое будет зависеть от рейтинга. Предполагаемый второй сезон может выйти через год.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мистическая многосерийная драма "Иные" (другое название "444" / "4440") находится в кинопроизводстве еще только первого сезона, премьера которого ожидается на канале ТВ-3 предположительно в 2015-том, дата остается неопределенной.

Будет ли у мистической драмы "Иные" продолжение и стоит ли ожидать 2-ой сезон, на сегодняшний день не сообщается, потому как еще не известно как сериал будет принят телезрителями.

Но судя по актерскому составу (Павел Делонг, Игорь Головин, Александр Большаков и другие) сериал может заинтересовать большую зрительскую аудиторию.

В случае продолжения ожидать 2 сезон можно только через год после премьеры сериала, не ранее (предположительно к концу 2016).

фото

2

На нескольких сайтах для поклонников сериала Иные указывается выход 2 сезона сериала ближе к концу 2016 года.

Официальные источники ничего еще не сообщают, но думаю, что рейтинг сериала даст о себе знать, тем более сериал "Иные" - это адаптация американского сериала, а у того было много серий.

1

Сериал Иные, мне очень понравился, интересный сюжет, но как то скомкали концовку. Ожидала большего, более интересной развязки. Читала, что скачали сюжет сериала с американского 4440, ну и пусть, нам же было любопытно его смотреть. Про продолжение, про второй сезон, ни где нет достоверной информации. Так, что думаю не скоро мы увидим продолжение. Что же будем ждать, что нам остаётся.

1

Начиная с понедельника двадцать третьего ноября 2015-го года в эфире ТВ-3 можно будет начать только просмотр первого сезона. Второй сезон скорей всего последует, но о нем пока что слишком рано заводить речь. Второй сезон может выйти не раньше чем через год после первого - то есть так же практически в конце 2016-го года, либо в начале 2017-го.

0

Зрители наверняка получили удовольствие от просмотра первого сезона сериала Иные, который идет на канале ТВ3

Сериал про пришельцев получился интересный и разумеется встает вопрос - а будет ли продолжение

Учитывая направление канала - думаю создатели решаться на продолжение

По слухам выход второго сезона намечается на середину-конец 2016 года

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..