Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Помогает ли партия ЛДПР простым людям?

Leno4kaM [919] 7 лет назад

В апреле этого года представители партии ЛДПР были в нашем городе и поднимали вопрос низкой з/п в нашей области. Я и ещё несколько человек написали официальное обращение к Владимиру Вольфовичу с просьбой разобраться в данной ситуации. Вчера пришёл запрос в организацию,в которой я работаю, запрашивают з/п за 3 года. Как Вы думаете, будет ли какой-то толк или замнут и всё?

3

Мой ответ будет основываться не на вашей конкретной ситуации, а на общих принципах работы ЛДПР. Партия ЛДПР помогает простым людям, если эти простые люди являются функционерами партии ЛДПР. Во всех остальных случаях это просто дешевая болтовня в основном со стороны лидера партии Жириновского. При этом значительная часть населения воспринимает его не как политического деятеля, а как клоуна от политики, который своими заявлениями способен скорее рассмешить, удивить или огорошить публику. Но это практически никогда не имеет отношения к реальным делам, облегчающим жизнь простого человека - рабочего, врача или учителя.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Leno4kaM [919]
тоесть Вы думаете нет? всё это фигня?  7 лет назад
комментировать
1

Никакая партия, независимо от того, как она называется, кто её лидер, какая у них программа...

Никакая партия, не сможет оказать какую-либо помощь гражданам, пока она в меньшинстве.

Даже если у них и чисты намерения.

Но в нынешнее время, покажите мне хоть одну партию, хоть одного лидера, который (ая), думал (а) бы о Народе!..

Таких (ой), увы нет!

Все партии и лидеры, думают только о своём обогащении.

В нынешнее время, политики нет - есть просто бизнес.

Так что нет смысла ждать какой-либо помощи от какой-либо партии.

Всё это одна показуха.

Хоть КПРФ, хоть ЕР, хоть ЛДПР, хоть любая другая, не важно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..