Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что бы вы хотели передать своим детям?

ВОЛЯ [12.9K] 7 лет назад

Что бы вы хотели передать своим детям?

Свои знания, свой опыт, положительный или отрицательный.

Может вы хотите передать детям свой бизнес или наоборот не хотите что бы они шли по вашим стопам?

Что бы хотели оставить в наследство своим детям?

категория: семья и дом
1

Ну пока передавать материального у меня нечего, но не хотелось бы, чтобы дочь,следуя сегодняшним примерам, уезжали в Москву искать более хорошей материальной жизни, так что буду стараться заработать. Хотелось бы передать опыт, хотя как говорят учатся же на своих ошибках и единицы на чужих. Что-то я совсем запуталась. Хотелось бы воспитать правильно, показать правильную модель жизни, семьи, к чему стремится и чего избегать, поэтому передать если только что-то по наследству дом, квартиру, имущество.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Своим детям я бы хотела передать нашу семейную черту - девиз, который мне передала моя матушка. "Мы гнемся, но не ломаемся",я же его дополнила"... а когда выпрямляемся, то больно бьем в цель". Иными словами - устойчивость в стрессовых ситуациях, а материальное и так им останется)))

1

Надеюсь что передал.

1.Здоровье

2.Стремление всегда оставаться Человеком

3.Не ленивость души и здоровое любопытство

1

Хотелось бы передать все самое лучшее - лучшее из характера, здоровья и т. д.

0

Социализм. Остальное для него сделает государство

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..