Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Сколько стоит наклеить защитную пленку на сенсорный экран в Связном?

Polinka2015 [118K] 7 лет назад

Сколько стоит наклеить защитную пленку на сенсорный экран в Связном? Стоит ли платить за это? Или самому наклеить?

3

Стоимость наклейки пленки в Связном 199 руб. Но я думаю, что лучше наклеить самой. В этом нет ничего сложного. Советую купить пленку Deppa Crystal. Наклеить ее не составит большого труда, потому что в комплект, помимо пленки, входят вспомогательные "инструменты".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
15

С того момента, как был задан мной вопрос - ничего не изменилось. Расценки по данному виду услуг в Связном остались прежними.

Стоит это удовольствие - 200 рублей.

На мой взгляд, пленка на сенсорном телефоне, достаточно удобная и практичная вещь.

Если Вы аккуратно обращаетесь с работой, требующей деликатности и филигранности, то наклеить её самому - не составит особого труда.

А если же руки - крюки, или нет желания тратить свое время на поклейку пленки на телефон, то - "любой каприз за Ваши деньги"!

5

Если у вас есть уверенность в том, что вы сможете самостоятельно наклеить защитную плёнку на экран своего смартфона - то вы ещё и денег сэкономите, так как эта услуга платная.

Ну а если уже есть печальный опыт, то следует обратиться к спецам в этом деле. Как правило - в любом магазине по продаже смартфонов и аксессуаров к ним вам должны помочь.

В магазине "Связной" так же можно наклеить плёнку на экран и если вы её приобретёте в этом магазине, то эта услуга будет бесплатной.

А так, в среднем 200 рублей такая услуга стоит.

2

Приветствую Вас, уважаемый Автор вопроса!

Насчет цены я Вас сориентировать, к сожалению, не смогу. Не хожу из-за болезни и, как бы дико это не звучало, даже стоимости хлеба в своем городе не знаю.

А вот стоит наклеивать на сенсорный экран защитную пленку или нет... По мне - да. Экран целее будет, а значит - и прослужит дольше.

1

Я сама наклеивала, так как в связном за это с меня попросили 200 рублей. Меня жаба задушила, и я решила не платить. Сама дома по инструкции, очистила экран салфеткой, она в комплекте с пленкой идет, и приклеила, сразу нужно плотно прижать и растирать пленку, были небольшие пузыри с краю, но я их потом разгладила окончательно, выгнав воздух.

1

Сейчас не только в Связном, но и у многих сетях магазинов электротехники наклеить пленку будет стоить 200-250 рублей, но если вам скажут дороже, это значит что на вас хотят разжиться и по этому не попадайтесь на это.

0

В салонах сотовой связи наклеивание пленки в принципе платная услуга, хотя изначально об этом консультанты не всегда сообщают.

Разумеется можно ее наклеить и самому, главное подойти к процессу серьезно, хорошо почистить перед этим экран и избегать мест, где много пыли, тогда и в самостоятельном накленивании проблем не возникнет, ведь стоит это чуть-ли не в 10 раз дороже стоимости самой пленки(ну лично я пленки рублей за 25 приобретаю)

0

Смотря в каком городе - у нас в не большом городке везде и в связном в том числе пленку приклеивают всего за 150 рублей.

Просто дороже никто не станет клеить поскольку в торговых центрах такая цена - видел даже когда акцию делают и вообще по 100 рублей клеют.

Ну а в столицах читал и до 500 рублей стоимость работы вместе с материалом доходит - там рынок иное диктует.

0

Если у них же купить плёнку то бесплатно её наклеят.

Если купить где-то в другом месте, то чаще берут 250-т рублей чем 200-и, тем более рубль рухнул с того времени как задавался вопрос.

Тоже считаю что работу лучше доверить профессионалам хотя и самостоятельно можно наклеить ту самую плёнку без проблем.

0

Сегодня наклеивали защитную пленку в одном из магазинов розничной сети "Связной" Процесс наклеивания бесплатный, а пленку покупали за триста рублей.

В наклеивании, как оказалось ни чего сложного нет, можно было и самим, однако аккуратность обязательна. Стекло должно быть чистым перед наклеиванием.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..