Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что лучше брать с собой: воду, кефир или молоко, и почему?

Ксения128 [3.1K] 5 лет назад
Владимир13­23 [3.4K]
А с собой, брать, это куда?  5 лет назад
Ксения128 [3.1K]
На работу, учёбу и т.п.  5 лет назад
комментировать
1

Во-первых, смотря какое время года. Летом предпочитаю пить больше воды (но носить ее с собой не вижу смысла, так как в офисе имеется диспенсер). Зимой же (молоко не люблю, кефир тоже) предпочитаю кисломолочный продукт в виде снежка или йогурта без фруктовых добавок. Во-вторых, смотря куда это нужно брать. Потому что, если это нужно мне на учебу, то тогда я возьму точно кисло-молочку, чтобы между парами, так сказать перекусить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На мой взгляд, с собой в дорогу, лучше брать воду. Молоко и кефир могут испортиться, прокиснуть, а вода выручит всегда. Причем, вода привычная к той местности, где вы живете. Потому что, вода тоже везде может быть разного состава, а к своей вы уже привыкли и от нее нет никаких последствий. Поэтому с собой брать, однозначно, воду.

Если же на работу или учебу, то можно взять кефир. Молоко нежелательно, быстрее портится. А кефир лучше подойдет для утоления голода. И до обеда за три - четыре часа кефир сохранится лучше. Но, если погода очень жаркая, то тогда, все-таки, воду.

1

Учеными давно доказано, что без еды человек может существовать дольше, чем без воды. Голод можно перетерпеть, а вот жажду перетерпеть сложнее. Поэтому я отдам предпочтение воде, тем более, что брать воду невесть откуда нет особого желания.

1

Если Вам необходимо что-то взять чтобы попить, то вода без сомнений, не испортится и отлично утолит жажду.

Если необходимость в еде, то кефир, он более удобен для желудка взрослого человека, нежели молоко.

1

Ну, тут в конечном варианте все же индивидуально, я бы взял кефир, воду то я все равно найду, а кефир достаточьно питателен, сохраняеться всяко дольше чем молоко, и мой желудок лучьше на него реагирует.

1

Вода ,конечно.С других напитков,в частности с молочных, может в дороге начаться проблемы с животом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..