Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Оформление торта на выпускной в детском саду. Подскажите?

SIRINA [41K] 7 лет назад

Как оформить торт на выпускной в детском саду?

Идея торта на выпускной в детском саду?

2

Очень бюджетный вариант - маленькие шоколадки поместить внутри колокольчика-упаковки и составить композицию в виде торта. Против такой кулинарии в детском садике не возражают. Шоколадки будут съедены, а колокольчики останутся на память, плюс, можно сделать отличные фото всей группы, где каждый с колокольчиком.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Если в вашем детском саду разрешают торты, то можно красиво его оформить с помощью фигурок из мастики или мармелада. Торт для такого торжественного мероприятия обычно делают на заказ у профессиональных кондитеров. Вот несколько идей для дизайна торта, понравившееся фото можно показать мастеру и он сделает вам такой же.

Если торт в садике не разрешают, можно сложить в виде торта те сладости, которые детям можно.

3

Окончание детского сада – это очень значимое событие в жизни каждого человека, посещавшего детский сад. Сейчас стало принято всей группой, вмести с воспитателями и нянечкой, идти в кафе, бистро и устраивать там детям праздник. Обязательным завершением этого торжества является огромный торт, символизирующий окончание первого важного этапа в жизни детей.

Можно взять за идею такой торт

Или вот так оформить торт

2

Среди множества вариантов, которые я просмотрела для ответа на этот вопрос, хочу предложить один, запомнившийся мне более всего. На мой взгляд, в этом торте соединились сразу все основные требования к торту на выпускной в детском саду, которые можно только вообразить:

• торт красочный
  • легко готовится (в нем нет никаких трудных фигур, справится может даже начинающая хозяйка)
  • оригинальный.

И самое главное: он дает возможность Вашей фантазии развернуться: например, цветные карандаши можно сделать разными на вкус: одни со вкусом малины, другие - со вкусом черной смородины, третьи - со вкусом лимона или апельсина т.д.

2

Сделайте в форме божьей коровки. Разделите тортик на 3 части, две побольше оформите клубникой или любой красной ягодой, а там где мордочка можно черничкой либо любой синей или черной ягодкой. Серединку-спинку тоже темными ягодками, а так же сделайте из темных ягодок точечки на крылышках.

1

Торт на выпускной в садик: идеи и фото

Интересный и необычный торт безусловно обрадует детей и поддержит праздничное настроение.

Хочу предложить такие варианты:

1) Можно сделать торт, который связан с названием вашего детского сада.

Например, если название "Совёнок", то будет торт в виде совы; если название "Семицветик" - то сделайте его в виде цветка с 7 лепестками и т.п.

2) На выпускные очень популярны торты с именами детей. Обычно они располагаются по кругу и пишутся кремом:

Но также можно сделать какой-то яркий торт на своё усмотрение и затем воткнуть в него топперы с именами детей, именем-отчеством воспитателей, названием садика и его символикой.

3) Дети прощаются с детским садом во второй половине мая или даже в начале июня, на улице обычно стоит тёплая погода. И часто хочется не тяжелых тортов с масляными кремами, а чего-нибудь "лёгкого". Поэтому можно сделать большой торт с фруктами, ягодами и также добавить подходящую надпись.

Вот как он может выглядеть:

4) Есть и такая идея: изобразить на торте по-отдельности всех детей из вашей группы и воспитателей. Это можно сделать с помощью мастики. Но здесь, конечно, понадобится терпение, чтобы действительно получилось похоже.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..