Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему ветераны "локальных событий" не любят Путина?

vicser70 [48.1K] 5 лет назад
Грустный Роджер [268K]
Почитайте последний блог Аркадия Бабченко на "Эхе Москвы" - пожалуй, это вполне сгодится в качестве рабочей гипотезы на ответ "почему".  5 лет назад
vicser70 [48.1K]
Зная отношение "эха" к участникам локальных событий и событиям. как таковым(можно поменять местами). КАк-то мало веры "эху". Ну, как рабочая версия - пусть.  5 лет назад
комментировать
6

А чего им его , простите, любить? Они мужчины, должны по идее женщин любить.

А если серьезно, то откуда информация такая? Насколько лично мне известно, то президента В.В.Путина уважают военнослужащие как локальных событий, так и вообще.

И при всем при том, что в принципе нормально, когда в стране есть противники и сторонники существующей власти, всем мил не будешь, однако большая часть населения страны, в том числе и ветераны, очень уважительно отзываются о Путине. За всех говорить не берусь, но скольких знаю лично, все относятся к президенту хорошо, почти любЮТЬ, как Вы изволили спросить)).

vicser70 [48.1K]
Я не просил обкатывать слово "любить". Я уже знаю , что в наше время даже небо голубым называть впадлу, не говоря о моих погонах.
Так исторически сложилось , что мои настоящие те, кого я по жизни очень не люблю: менты, вояки и медики.
 5 лет назад
Жемчужный Лотос [72.5K]
Ну, простите, если я Вас обидела. Это просто шутка, может, дурацкая:-). Давайте удалю ответ, если Вам не нравится?  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..