Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Где проходят съемки сериала Кухня? В каком ресторане снимают сериал Кухня?

Лорелея [146K] более года назад
1

Ресторан, который показан снаружи в сериале Кухня под вывеской «Claude Monet» на самом деле ресторан – винотека в Москве под названием «Champagne Life» (адрес ресторана Москва, Спиридоновка д. 25/20 c.1, метро Баррикадная ). А вот все внутренние сцены снимали в специально выстроенных павильонах.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

По имеющейся информации сериал "Кухня" снимается в ресторане "Champagne Life", который находится в городе Москва. Просто в сериале название решили изменить на "Claude Monet". Кроме того вполне возможно, что часть съемок проходит и в специально оборудованном павильоне.

Кстати, все блюда в сериале "Кухня" готовятся прямо на съёмочной площадке, но готовят их профессиональные повара.

1

. Ресторан, фигурирующий в сериале Кухня под вывеской Claude Monet, — на самом деле это действующий ресторан Champagne Life, находящийся в Москве по адресу ул. Спиридоновка дом 25 / 20c1.

Интересно, что все блюда готовились на съёмочной площадке сериала, но не артистами, а профессиональными поварами.

текст при наведении

1

Кухня-прикольный сериал.Мне понравился.Насколько мне известно это самый дорогой комедийный сериал.Ресторан не выдуманный,а реальный ,только название другое -«Champagne Life»,находится он в Москве. Блюда готовят профессиональные повара по рецептам.

1

А мне "показалось", что снимали в ресторане Арама Мнацаканова "Рыба на даче" в Питере.

В эпизоде с открытой для посетителей (за стеклом) кухней.

0

Полюбившийся многими,сериал "Кухня" снимается в ресторане "Champagne Life".Этот ресторан находится в Москве на улице Спиридонова дом 25/20.Ближайшие к нему метро это станции:Баррикадная,Краснопресненская и Маяковская.Хочу отметить,что все блюда мнимого ресторана "Claude Monet" готовят настоящие повара-профессионалы.

0

Съемки всем полюбившегося сериала "Кухня" проходят в московском ресторане Champagne Life. В сериале Кухня этот ресторан имеет другое название - Claude Monet.

Кто хочет посетить этот ресторан и почувствовать себя членом съемочной группы, должен знать его адрес: г.Москва, ул.Спиридонова, дом 25/20 ст. 1.

0

Вроде все сходятся на том, что сериал "Кухня" снимался в действующем ресторане Champagne Life, который находится по адресу - город Москва, улица Спиридонова дом 25/20 строение 1. Хотя возможно, что съёмки проходили и в специально построенном павильоне.

текст при наведении

0

Ресторан, в котором снимали сериал Кухня, на самом деле, называется Champagne Life, он располагается в Москве. Находится на улице Спиридоновка напротив банка. В сериале его название подменили на Claude Monet.

0

текст при наведении

текст при наведении

кухня в этом ресторане находиться в подвале ,в сериале же она на уровне с залом ,так что думаю саму кухню в другом месте снимают....

0

сериал снимают в павильоне на пром зоне улица Подьемная 14

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID