Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Интересно, что лисичка написала в СМС?

landsailor007 [54.7K] 6 лет назад

Лиса утащила у подростков сотовый телефон,на звонок с другого телефона не ответила,но вскоре прислала СМС!

тэги: лиса, смс
категория: другое
landsailor­007 [54.7K]
Вот интересно,не появится ли вскоре кто-то,с умным видом расшифровывающий это СМС,утверждая,что в нём скрыто какое-нибудь послание,наверняка о конце света!  6 лет назад
комментировать
1

Ну, ясен перец, лесные лисички ничего о праве на собственность не знают. Поэтому всё, что найдут, считают своим. Однако чувство благодарности им все-же присуща. (В отличии от некоторых людей). Так, что предполагаю, что эта лисичка прислала СМС с выражением благодарности за столь нужный и редкий в лесу предмет как сотовый телефон. Возможно даже выразила пожелание получить ещё несколько. По числу её лисят. Что-бы не волноваться за них, бегающих ночью, не понятно где. :о)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
landsailor­007 [54.7K]
Точно,лиса продвинутая,наверное нора под какой-нибудь мачтой сотовой связи находится!  6 лет назад
Метаморф [125K]
Конечно. В лесу хоть и медленнее, но тоже изменения происходят. Скоро и интернет проведут. Сначала в каждую нору, логово, и берлогу, а затем и в каждое дупло. :о)))  6 лет назад
комментировать
3

Лиса утащила телефон

такое видео прикольное..тоже смотрела его сейчас по новостям)

Лисичка написала непонятное сообщение, но так интересно...почему она не выкинула телефон..чем то он ее привлек, раз она потом с ним еще возилась)

Лисичка [2.2K]
Чем-чем,.. музыка играла) Танцевали наверное, а потом музыка кончилась, вот они и пытались еще раз включить! Это наверное заявка диджею!)))  6 лет назад
landsailor­007 [54.7K]
Там программа стояла,имитирующая голоса животных,может за лисёнка приняла?  6 лет назад
комментировать
2

Ну, не знаю,.. попробую связаться с сородичами - узнать что они там написали)Шифр какой-то,.. но думаю они мне тайну откроют) Я на это очень надеюсь!)

1

Может быть лисичка просила пополнить баланс))

landsailor­007 [54.7K]
Возможно,или зарядное положить на то же место!  6 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..