Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

К чему снится игрушечный дворец?

Ангелина15 [930] 4 года назад

К чему снится такой сон: Вечер или даже ночь...Что-то похожее на темное море...В темном море ярко-розовый, очень красивый дворец. Но дворец игрушечный, маленький, кукольный. Я подхожу к нему и думаю о том, что "там уже давно никто не живет. Нет королевы. Только охранники." И я вижу красивую мебель в этом домике, красивую обстановку, а из игрушечных персонажей только лишь охранники этого дворца - у выхода, внутри. Сон был очень четкий, было ощущение счастья и грусти одновременно. К чему это?

1

Вообще, дворец в сонниках ассоциируется с внутренним миром, с оболочкой, под которой скрываются чувства. Если все там красиво и сказочно, то и на душе должно быть спокойно, скорее всего, произойдет встреча или событие, которое принесет радость. Если вы видели детали дворца, его обстановку, его обитателей (охранников), значит, в скором времени пред вами раскроются горизонты и новые возможности. Воспользоваться ими вы должны в положительном ключе, тогда и счастье будет и сложные ситуации разрешатся в вашу пользу.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Думаю все потому что каждый из нас мечтает о чем то идеальном и великолепном, что для нас возможно приготовит судьба в будущем. При этом на подсознанке, мы все этого ищем, а сны как раз та область, где хоть и не в реальных проявлениях, но все это может перед нами предстать.

0

Дворец или замок это символ твердого характера. Дворец может символизировать недоступность чего либо, какой то вашей цели или мечты. Игрушечный замок снится к тому что вокруг вас в настоящее время нет подходящих людей с которыми можно вести дела.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..