Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сергей Собянин борется с пробками в Москве. Каково отражение проблемы?

alexmart [21.6K] 8 лет назад
2

Мне кажется, что это скорее имитация борьбы с пробками. А на самом деле обычные запрещения, ограничения, и насаждение дополнительных платных услуг.

В любом случае Собянин хоть и борется с пробками, но пробки явно побеждают. :о)))

текст при наведении

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
alexmart [21.6K]
То то и ОНО!)))))))))  8 лет назад
комментировать
1

ВСЯ Москва просто стоИт, насмерть... В буквальном смысле... в скорых умирают дети, в легковушках выхлопными газами травятся женщины... И это не аллегории, а факты. Вот и отражение проблемы. Традиционно перед НГ в Москве наступает предпраздничный транспортный пипец, но в этом году, это не просто пипец, и даже не попа, а глубокое междупопие... Деятельность Собянина заметна только в уничтожении тысяч торговых палаток и соответственно - тысяч рабочих мест + увеличение очередей в магазинах, т.к. теперь за каждой хренью каждый человек должен идти в магазин...

1

Очень интересно как и кто с этими пробками борется. Вчера я ехала от метро Кузьминки до метро Текстильцики на автобусе 2 часа 15 минут... не было ни аварий, ни какого-то мешающего транспорта. И время было примерно 11 утра уже. Причина пробки была где-то впереди. Чем дальше, тем хуже. То все ждали, когда дачники на зиму поставят машины, теперь не знаю чего ждут...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..