Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

"Во имя любви": кто играет Марсело? Где еще снимался актер?

АленаСПб [31K] 6 лет назад

Сериал "Во имя любви: кто играет Марсело? Актер, где еще снимался?

1

Фабио Асунсан играет роль Марселу в сериале "Во имя любви", это одна из главных ролей в этом сериале.

Биографию Фибио Асвнсана можно прочитать на сайте Википедии.

На данный момент ему 43 года.

Самые популярные бразильские сериалы и фильмы с участием Фабио Асунсана:

"Моя любовь, моя печаль",

"Роковое наследство",

"Во имя любви",

"Власть желания",

"Белиссима".

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Марсело в бразильском сериале "Во имя любви" играет популярный 44-летний актер Фабио Асунсан.

Его внешность яркого красавца, позволяла и позволяет ему играть главных героев, которые разбивают сердца женщин.

Совсем молодым в России видели Фабио в сериале «Моя любовь, моя печаль».

Были или нет, но слухов о его многочисленных романах много. Этот мужчина избалован вниманием женщин.

От первого брака с продюсером Присцилой Боргонови у него есть 11-летний сын Жоао.

Говорят, что какое-то время он увлекался наркотиками и даже прошел курс лечения в 2008 году.

Сейчас он женат на Карине Таварет, у них есть маленькая 4-летняя дочь.

Сериалы:

Фильмы:

1

Фабио Ассунсон играет в роли Марсело ди Баррос Мота. Родился актер 10 августа 1971 года в Сан-Паулу. Еще он снимался в: "Роковое наследство", "Моя родина", "Телом и душой", "Моя любовь, моя печаль". В фильмах: "Назначенный час", "Кристина хочет выйти замуж", "Секс, любовь и измена", "Кузен Базилио" и пр. Свою карьеру он начал с 1990 года.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..