Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Во имя любви: с кем будет Марсело в конце? С Эдуардой или Лаурой?

АленаСПб [30.9K] 6 лет назад

Сериал "Во имя любви": что будет с Марселу в конце? Марселу останется с Эдуардой?

Pilot66 [14.5K]
Я думаю проще скачать фильм и посмотреть конец. Или это попытка поднять рейтинг вопросами?  6 лет назад
комментировать
2

В сериале ''Во имя любви'' , его концу, Марселу останется с Эдуардой. Неизвестночем бы кончилось противостояние двух соперниц, и, лично я поставила бы на победу Лауры за место рядом с Марселу, так как она более напориста и действует более продуманно и хитро, чем Эдуарда, а Марселу - этакий ''тюфячок'', который не может сам выбрать женщину и расставить все точки над И, а позволяет устраивать вокруг себя женские войны. Однако, по сценарию Лаура погибает, и Марселу останется с Эдуардой, будут воспитывать детей Лауры.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Конечно же Марсело будет со своей любимой Эдуардой, Лаура будет предпринимать попытки разлучить эту пару, пытаться вывести из себя Эдуарду, например, пошлет общую фотографию Лауры и двойняшек, Марсело и Эдуарды с Марселиньо. При этом отрежет от фотографии Эдуарду и Марселиньо, чтобы остались только она и Марсело.

Будет совершать разные телефонные звонки Эдуарде, пытаясь запугать ее.

Но все же Марсело будет с Эдуардой, а Лаура умирает в этом сериале. Она погибнет в крушении вертолета, а дети ее будут воспитываться ее матерью, а также Марсело и Эдуардой.

Марсело и Эдуарда в конце сериала принимают решения усыновить еще одного ребенка.

1

Марсело странный конечно типок - будет метаться между ревнивой Эдуардой и своей бывшей пассией Лаурой. Поссорившись с Эдуардой, он переспит с Лаурой, от чего она забеременеет. Но видите ли Марсело всё-таки любит Эдуарду и конечно они останутся вместе. Тем более Лауру по сериалу "уберут" - она трагически погибнет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..