Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Если у кого нибудь попросить одолжить доменное имя и емейл с доменным (см)?

Елена125з [111K] 6 лет назад

Именем.Если попросить об этом, кто нибудь одолжит? Нужно только доменное имя в зоне com. и почта, нужно просто заполнить поля в анкете, я не успеваю сегодня купить домен с хостингом, да еще сайт создать.

Izovsky [15.1K]
А куда так торопитесь то, простите, если не секрет? Домен в этой зоне стоит не дешево. В смысле по отношению к остальным зонам дороже.  6 лет назад
Елена125з [111K]
Да я то не тороплюсь, меня торопят. Мне нужно просто название сайта и почта к нему, чтобы в графу забить. Просто так любой сайт не могу забить, проверят, скорее всего еще письмо на почту пришлют.  6 лет назад
комментировать
2

Сомнительно, что кто нибудь согласиться. Адрес электронной почты связанный с доменным именем, если вы будете использовать на своем компьютере программу outlook express может быть кто-то и согласиться вам предоставить. Но доменное имя - это как говорил один хороший писатель "ваша несбыточная мечта." Может быть при хороших отношениях кто-то согласиться вам предоставить поддомнем.

А потом какие проблемы - цела доменного имени максимум 20-25 долларов. Покупается один раз в жизни. У большинства регистраторов - партнерские программы, так что рекомендуя эту услугу вы имеете хороший шанс, как минимум вернуть себе потраченные деньги. И Даже что-то заработать при этом. Если что - пишите в личку дам вам надежного регистратора.

2

"одолжить доменное имя" и "попросить предоставить адрес эл. почты" - это две разные вещи. Если первое Вам вряд-ли кто даст, то второе проблем не должно вызвать (Вы рискуете секретностью переписки, предоставляющий - законностью Ваших действий с почтой)

Предоставит ли Вам кто-то такое, зависит только от этого кого-то и Вашей мотивации его. Но я не понял, зачем для анкеты нужен личный домен с сайтом?

Есть множество доменов в зоне .com, предоставляющих почтовый адрес бесплатно. Первыми в голову пришли google.com и yahoo.com, а поиск показал больше вариантов

2

Дураков нет, никто этим заниматься не будет. Кто знает, может потом почту придется менять из-за спама, который начнет на нее приходить. К тому же, для каких целей вам нужен чужой сайт? Почему не воспользоваться обычной почтой? Сайты, как правило, что-то вроде паспорта, если можно так выразиться, или даже лучше - автомобиля. Вы ведь не станете давать свой автомобиль незнакомому человеку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..