Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что означают знаки жизни?

iris [79.6K] 9 лет назад

Который раз сталкиваюсь с тем,что нахожу сердце в форме овощей-фруктов.То две картошки срослись так,как сердце,а то две сливы...Вздрагиваю,потому что я влюбленный человек. А вчерась,выключили свет,и я зажгла свечку,так парафин слился под нею в форме его юзерпика! Я его узнала!!! Понимаю,на что намекают,но все же конкретней нельзя ли? Мы сейчас в разлуке ...

2

Ирис возможно, у тебя сейчас такое состояние в котором твое сознание видит то, что ему хочется видеть. Так случается, что люди смотря на одну и туже абстракцию видят разные вещи.

Например мужчина который давно хочет секса, может увидеть в сросшихся двух картошка, женскую попку, а не сердечко. Один мой знакомый, когда мы еще работали на одном офисе, смотря на заднюю часть тела нашей секретарши, сказал: "У нее попка в виде перевернутого сердечка", при этом я в этот момент даже не обратил внимание, на что там у кого похоже и ничего подобного не видел:)

Наше сознательная часть, а так же и бессознательно играют снами разные шутки и показывают нам, то что нам интереснее всего увидеть в данную минуту жизни.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Человек видит то, о чем думает. Ваши знаки, к сожалению, ничего не знаат. Морковки часто срастаются в виде разных предметов, фотки часто можно увидеть в сети. Помидоры ввиде серца тоже часо вырастают.

А у меня другие видения - в туалете на полу мраморная плитка с разводами, чего я только там не вижу!

Если долго смотрю сериалы фентази, то в плитке ясно выжу колдунов, причем с характерными предметами: жезлы там всякие. посохи. Вижу глаза, лица фантастических персонажей, кого-то на конях, горы, при чем очень отчетливо, аж страшно в туалете посидеть лишнюю минуточку:).

После просмотра сериалов про деревню и колхоз вижу дома и реки:)

1

Вы видите то, что хотите увидеть - жизнь часто подает нам сигналы, а что с ними делать - непонятно - люди с развитой интуицией автоматически понимают знаки - настолько машинально, что даже не задумываются об этом - вы только в начале пути...

0

Ну вообще действительно видеть сердечки постоянно немного пугает..особенно если кто то есть...

лично я думаю так если везде видишь сердечки-значит это знак не того,что кого то еще любишь с кем расстался,и не можешь с этим смириться,а того что НАСТОЯЩАЯ любовь-любовь всей жизни где то рядом....(мне хочется верить что это так)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..