Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
10

Сайт БВ это отдушина или способ заработка?

Julia76 [2K] 6 лет назад
7

Для меня это отдушина.Очень интересно общаться с умными и интеллектуальными людьми.Где можно высказать своё мнение или поделиться наболевшим.А иногда и просто узнать что то новое для себя в той или иной области знаний.Ну а заработок..конечно довольно приятно,что за твои вопросы и ответы идут начисления небольшие.Получается,что помимо приятного времяпровождения и полезное для себя получаешь, в виде небольшого заработка.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Для многих, и первое и второе. Для меня, в первую очередь, это отдушина. Зарабатывать можно и на других ресурсах, которых в сети видимо не видимо.

Здесь можно просто "поболтать по дружески", попросить совета или поддержки и поделиться своими знаниями и опытом.

Мне нравится атмосфера. На БВ просто приятно проводить свободное время и отдыхать от работы.

4

В любом случае - это отдушина, если будешь думать только о заработке, вопросы и ответы получатся мелкими, неинтересными.Эта отдушина для людей толковых, для людей уважающих разум и умение мыслить.Никогда, отвечая на вопросы я не смотрю на счетчик слов, это не нужно, душа должна вылиться сполна.На то и эта душа человека, а смотреть на сайт БВ, как на способ заработка можно только с улыбкой...

3

Для меня это больше развлечение,способ убить время,чтобы заработать на БВ более менее существенную сумму надо очень постараться,я как и большинство пользователей этого сайта получаю копейки на свой баланс на БВ,заработком это назвать невозможно(Некоторые пишут что зарабатывают 1500 и больше но таких людей на этом сайте можно сосчитать по пальцам одной руки).

Марина64 [952]
1500 чего? рублей или долларов?  6 лет назад
ПростоНяша [69.7K]
кредитов. пишут, что и больше зарабатывают. на рекламирующих БВ сайтах пишут что ежедневно зарабатывали по 400 кредитов в день. Может так и было пару лет назад, тогда то и был местом для заработка  6 лет назад
комментировать
3

Думаю что и то и другое. Можно просто отвечать на вопросы, познавать новое и при этом получать стабильную копеечку в свой карман. Если относится к этому серьезно, то думаю как заработок он тоже вполне сгодится!

2

В основном это отдушина с надеждой на заработок, который как правило остается надеждой. Но в результате длительной работы получаешь партнера, советника,хорошего консультанта и грамотного ответчика на свои вопросы. Б В становится хорошим собеседником.

1

Для меня БВ-это отдушина, приятное пребывание в обществе интересных людей, интересная информация, интересные рассуждения и советы.Заработком БВ никак считать не могу, но и эти небольшие деньги- приятный бонус и определённая польза.

1

Лично я тут больше зарабатываю, чем общаюсь.

Общаюсь на сайте ФЛАП. Там отличная атмосфера и неплохие люди.

Сюда забегаю совсем не часто, но немного денежек капает.

Надо сказать, что тут можно и узнать кое-что интересное.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..