Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
10

Кто по вашему мнению самая красивая девушка (фото)?

Monetka [19K] 2 года назад

Я имею в виду не только знаменитостей, но даже девушки с вашего двора и так далее. Как выглядит по вашему самая красивая девушка, которую вы когда либо видели?

loralee [14.7K]
Девушка на первом фото в этом посте божественна, имхо - http://imhomir.com/b­log/lesnaya-vedma/22­192.html  2 года назад
комментировать
1

Не знаю на сколько мой ответ совпадает с мнением мужчин, но все же даю наглядный ответ. ;)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Каждый человек индивидуален и каждый красив по свойму, у кого то есть обояние, у кого то харизма, у кого красота. Я могу просто описать, какие девушки мне кажутся наиболее красивыми. Меня всегда восхищали девушки с длинными, ухоженными волосами, со стройной фигурой, с красивой улыбкой и выразительными глазами. Нравятся девушки, которые умеют одеваться, красятся не слишком сильно и ведут себя сдержанно с противоположным полом. Не люблю девушек, которые сами вешаются на мужчин, смотрится это очень не красиво.

3

У каждого человека свой идеал красоты!!! У красивой девушки всё должно быть естественным и своим! Мне нравятся белокожие шатенки с миндалевидными глазами, овальным лицом, аккуратным ротиком с пухлыми, НО своими губами и красивой фигурой!!! Также девушка обязательно должна быть аккуратной и ухоженной, одеваться со вкусом и вести себя порядочно и воспитанно!!!

3

Самая красивая женщина, на мой взгляд, это женщина, олицетворяющая собой женственность. Сама по себе молчалива и скромна.

2

ну разве не красотка?
самой красивой я считаю бразильскую модель Адриану Лиму. в принципе она и возглавляет топ самых высокооплачиваемых моделей в мире . её в первый раз увидела ещё когда я была маленькой в рекламе туши мейбилин ссылка на неё https://www.youtube.com/watch?v=uw5qVWu4N4U

1

Мой типаж красивой девушки:

1. ухоженность (волосы, лицо, фигура)
  2. одежда (стильно, гармонично)
  3. харизматичность (юмор и эмоциальность обязательны)
  4. душевность, добрата (любовь к животным, сострадание к старикам, детям)

Внешне мне очень нравится Моника Белуччи.

Но самой красивой, я считаю свою подругу. Нам уже за 45, но для меня она самая красивая и родная. Конечно, у неё куча недостатков и она не совсем, точнее даже, совсем НЕ подходит под мои критерии красоты и бывает просто невыносима, но она, правда- красотка!)

1

Давно известно, что красивая женщина - это любимая женщина. Ибо женщина становится по настоящему красивой только тогда, когда светится любовью.

А стандарты внешней красоты настолько у всех разные, что в этом вопросе царят субъективность и вкусовщина. Я лично вообще не воспринимаю "нарисованных" с помощью косметики женщин, хотя, оттенять линии допустимо. И считаю, что красота женского лица строится вокруг выражения её глаз.

1

Ну со двора и жизни, я просто фотки найти не смогу, поэтому акцент будет сделан на пресловутых знаменитостях.

Если брать именно красоту, а не сексуальность, то есть такие черты лица, которые располагают и притягивают, то Одри Хепберн, хотя если брать секс, то она не самая сексуальная, это точно.

1

Самая красивая - это та, которая больше всех любит саму себя. Это и делает её сильно красивой. Она нравиться себе самой, очень следит за собой, бережёт себя. Поэтому становиться красивой. Она этого страстно желает. Но для души от этого только вред. А тело не вечно.

1

Мне очень нравится внешность актрисы Анны Кошмал, которая играла роль Женьки в 5 и 6 сватах. У этой девушки очень миловидные и симпатичные черты лица.

1

Красивых знаменитостей полным полно.Мне лично нравится Марина Лизоркина

0

Понятие женской красоты - чисто условно, и меняется вместе с капризами моды. В разные времена красота женщин оценивалась неодинаково: то толстушки были в моде, то худышки. Да и индивидуальные ощущения красоты мужчинами здесь тоже надо учитывать... Мне, например, нравятся вот такие женщины.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..