Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как перевести деньги с мегафона на мегафон интернет?

Deni Novak [2.8K] 5 лет назад

Как перевести с мегафона на мегафон я знаю, а как с мобильника перевести деньги на интернет? Просто на номер? Так же через *133*?

тэги: перевод
категория: другое
1

Деньги с Мегафона на Мегафон-интернет переводятся также, как просто с Мегафона на Мегафон. Разницы никакой нет, ведь модем Мегафон это тоже симка, только вставленная в модем. Делайте также, как при переводе с симки на симку.

А для тех кто не знает перевода с Мегафона на Мегафон следующая памятка:

Правила перевода денег с Мегафона на Мегафон

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

У мегафона, не так давно(пишу этот ответ 19.09.2016г), изменились правила перевода денег с одного номера на другой. Если раньше, надо было набрать *133* номер абонента через "7"-ку*, сумму платежа*.. номер получателя, решётку и вызов. Потом ответить на на пришедшее СМС, послав в ответ определённую цифру, которая в нём пришла.. За перевод бралась комиссия 5 рублей, независимо от суммы платежа. Хоть 20 рублей переводите, хоть 1000. А теперь же, эта команда и эта информация уже неактуальна. Сейчас, чтобы отправить деньги с одного номера мегафон на другой номер этого же оператора, надо отправить СМС на номер 8900. В поле СМС надо ввести номер на который вы деньги переводите. Без семёрок или восьмёрок. Сразу 926, 925.. Вобщем 10 цифр номера. Далее пробел(нажать цифру "0" и сумму платежа. На номер с которого совершаете платёж придёт СМС, там будут указаны детали перевода и просьба отправить определённую цифру, чтобы подтвердить платёж. Отправляете её и всё, платёж подтверждён. Только теперь за перевод с номера на номер, берётся комиссия не 5 рублей, а 6%...Однако. Таковы новые правила перевода денег оператора Мегафон с номера на номер.

1

Ваше подключение это модем оператора Мегафон? О таком интернете речь? Тогда это симка с номером Мегафон, интернет симка равноценна симке звонков. Важен номер. А номер оператора Мегафон. Вот какая информация о переводах представлена на сайте Мегафона:

Здесь описаны возможные ситуации, представлена команда и дан пример. Подобные операции я проводила множество раз. В моем телефоне симка Мегафона для звонков, симка интернета Мегафона в модеме. Для успешной операции важны номера и, между балансами номеров, переводы я делаю часто. Сбоев не было и если, сама услуга перевода активна все проходит хорошо. Во всех случаях, деньги мне поступали мгновенно.

1

Если ваш оператор «Мегафон» у вас есть возможность перевести сумму на чужой счет этого же оператора, но абонент должен быть зарегистрирован в вашем же регионе. Для этого надо набрать «*133*», потом идет сумма, которую вы желаете отправить. Нажимаем «*» и делаем набор телефона человека, которому вы собираетесь отправить сумму на его счет, жмем « # » и вызов. Ввод данных без пробелов, номер человека вводится 7937ххххххх. Ждем СМС с паролем на подтверждение вашей операции перевода, запоминаем его. Далее надо ввести в своем телефоне «*109*» «пароль» «#» и нажать вызов. Последует СМС с номером человека и суммой, которую данный человек получил.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..