Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как прийти в "норму" после отдыха в отеле со шведским столом?

-Чичита- [22.3K] 3 года назад

Просто каждый раз идешь и думаешь что есть возьмешь одну зелень и кусок маленького мяска, а приходишь и видишь что столы просто ломятся от изобилия блюд и всего хочется попробовать. Всего по чуть-чуть и уже 2 больших тарелки с горкой. А потом промежуток не сильно большой между трапезами и просто когда отдых заканчивается чувствуешь себя колобком. И вернуться в состояние летящей ласточки проблематично.

1

Я даже перед шведским столом с изобилием незнакомых мне блюд могу устоять)

Это просто если...

стесняешься нагребать себе в тарелку, как голодающий.

помнишь, как тяжело потом будет организму.

И в отличии от своего супруга, я отхожу от стола с маленьким, почти пустым блюдцем)

Но и переедание (временное) не порок.

Потом, в привычной обстановке, можно просто перейти на здоровую пищу в малых порциях.

Это поможет и желудок сузить и количество потребляемых калорий понизить.

А еще отменить поздний ужин.

Через максимум неделю Вы забудете про тот злополучный шведский стол)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

По началу налетаешь на всё, берешь большую тарелку и кидаешь в неё все что видишь, потом понимаешь, что половина остается на тарелке. У меня нет привычки брать с собой в номер и доедать там. В Турции я питалась фруктами, овощами, там вообще страшно кушать, потому что жара, продукты на открытом воздухе, короче диарея иногда настигает, поэтому кушать там нужно выборочно.

Нужно вести здоровый образ жизни, двигаться)

1

Такое внезапное переедание не проходит даром для организма. Попробовать, может быть, и хочется все, но несли есть желание сохранить здоровье, то лучше себя сдерживать. Есть привычную пища, а новых лакомств пробовать - по одному хотя бы в каждый прием пищи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..