Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Откуда у людей столько вопросов на БВ и каждый день много новых?

Mistik1 [18.5K] 7 лет назад

Я на БВ 1,5 года, и задала за это время всего 400 вопросов, если честно больше в голову ничего не лезет. А вот смотрю тут многие даже те, кто давно здесь задают все новые и новые вопросы. Это прекрасно! Или это для количества? Я восхищаюсь и ужасаюсь- откуда столько вопросов? Или у меня фантазия слабовата?

7

ТВОЯ ЛЮБИМАЯ ТИНА,

все сайты нанимают оплачиваемых авторов, которые работают под вывесками юзеров.

Это ― обычная практика для поддержания тонуса и подогрева интереса, иначе

сайт, брошенный на самотек, сам по себе быстро иссякает.

Такие авторы прочесывают интернет в поисках рейтинговой тематики и подбрасывают дровишки в гаснущую топку.

Другая категория ― реальные юзера, которые себе хотят сделать рекламу, потому что имеют свои собственные сайты и хотят как-то раскочегариться.

Есть просто зарабатывающие тут, они и ответы пишут и вопросы.

Есть же много и аналогичных спрашек, и можно просто копировать заданные там вопросы ―

копирование вопросов не запрещено.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

На сайте Большой Вопрос многие пользователи задабт много глупых и ненужных вопросов. Делают это для увеличения своей базы вопросов. Так как задавать вопросы дело не из сложных и тяжелых. Интересных вопросов на самом деле мало.

4

Знаете, Тина, фантазия у людей действительно богатая, а новые вопросы, которые появляются на Большом вопросе - они же вытекают из сегодняшней жизни. Например, сегодня Интернет пестрит информациями о визите Керри, гибелью актера Морозова, еще чем-то. И естественно, те, кто хотят задавать качественные вопросы, пользуются этой ситуацией и задают их. Я один раз, совсем недавно, успел только задать вопрос о Васильевой, а так как правило меня всегда опережают, если я хочу задать какой-то качественный вопрос.

Правда, на вопросах я не особо много зарабатываю, да и репутация не дает мне задавать больше 5 вопросов в день. Но я стараюсь отвечать на качественные вопросы, и не только, например, бывают вопросы по ситуациям, которые случались со мной в жизни и я даю развернутый ответ из личного опыта, причем достаточно большое количество символов за короткое время, потому что мне не нужно думать и что-то сочинять.

Да и Вы, Тина, сейчас же задали вопрос, значит проявили фантазию, так что не печальтесь: все у Вас с ней в порядке)

3

Уважаемая Тина! У вас смотрю просто большой запас терпения или силы воли. Незнаю как это назвать. За полтора года задать только 400 вопросов? Разве Вас ничего не интересует? Ну незнаю...йога, фитнес, правильное питание, заработок в интернете, личные вопросы какие то... Люди задают здесь так много вопросов в большинстве из-за того, что эти вопросы их волнуют. Кто обращается с советом на счет второй половинки, кто спрашивает о том, что они думают о той или иной книге или фильме, о политике вконце концов рассуждают. Тем для обсуждения множество и все зависит от предпочтений человека и его хобби. Но вот только в вопросах БВшники очень ограничены.

3

На БВ У каждого автора разный лимит вопросов - это первое.

Этот лимит зависит от того, на сколько вопросы автора популярны в поисковиках.

Например, я на сайте 2 года и задала уже 2741 вопрос, но я тоже не каждый день до лимита дохожу.Сегодня дошла - у меня 5 вопросов в день. Еще несколько смогу задать вечером, если будет что.

Где беру: интересует лично или волнует лично вопрос - задам на бв;

Знаю, что родных или знакомых вопрос волнует - спрашиваю;

Услышала где-то и интересный или нужный вопрос - спрошу;

Загадки и вопросы интересные в интернете могу поискать, для разнообрасия - так и собралось .

2

Конечно, для количества)) Поскольку БВ - сайт, на котором можно за свои вопросы получить реальные деньги - то, конечно, будешь придумывать хоть что-то)) К сожалению, заметила, что часто люди задают вопросы, ответы на которые не сложно найти в интернете, в книгах и т. д.

Любят люди, чтобы им всё разжевали и в рот положили..

1

Бывают очень любопытные люди которые всегда задают вопросы чтобы найти нужный им ответ, как детектив Шерлок Холмс:-) на БВ

Есть и те которые задают вопросы чтобы увеличить свой доход т.е кредиты Например я зарегестрировался совсем недавно более месяц назад пока у меня нечего не получается у меня всего лишь 0.25 кредит На этой неделе я задал много вопросов и отвечаю на них. Посмотрим что у меня получится через две недели. Ведь кредиты начисляются после 14 дней если я не ошибаюсь)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..