Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В какой папке системного диска пк могут по умолчанию сохраняться видео?

Голубоглазая юристка [200K] 7 лет назад

В какой папке системного диска компьютера могут по умолчанию сохранятся видео? Видео, копии, проекты видео о подобное. Кроме той папки, куда мы сохранили сами. И куда они сохраняются, если мы не сохраняли вручную ?

1

Если о речь об операционной системе Windows, то в зависимости от версии и локализации путь к папке по умолчанию для сохранения видео может быть:

C:\Documents and Settings\<имя_пользователя>\Мои документы\Мои видеозаписи

C:\Documents and Settings\<имя_пользователя>\My Documents\My Videos

C:\Users\<имя_пользователя>\Мои документы\Мои видеозаписи

C:\Users\<имя_пользователя>\My Documents\My Videos

В данном примере системным считается диск C:, в вашей системе он может отличаться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

У меня тоже есть уже ответ.Я делаю видео для ютуба на 2 канала.Всё чистила,чистила,а памяти меньше становилось и меньше. Я потом поняла, что программа сохраняет видео и проекты еще в одну папку на системном диске.Искала я эту папку долго, но нашла. Трогать и перемещать не стала,а просто сохронила в ворде путь к папке.Теперь, периодически её чищу, а при первой чистке очистила более 10 ГБ памяти

Вот путь:D:\Documents and Settings\Пользователь\Application Data\AMS Software

Но это не в папку,а в папку, где папка с видео - еще раз кликнуть по папке нужно; у меня она там одна и называется "ScreenCamera" - видео и проекты у меня в неё сохраняются .

2

Не правильный вопрос! Откуда видео, какая программа его сохраняет? Каждая программа, по умолчанию, создаёт собственный каталог; Он божет быть либо в каталоге установки, либо в документах пользователя, либо в AppData. Если хоть раз указали путь для сохранения (в конкретной программе) он запомнится.

1

Каждая программа может сохранять видео записи в своём конкретном месте. Обычно в папке, в которую установлена сама программа.

А папка по умолчанию, в которой сохраняются сторонние видео, зависит от версии ОС. Можно проверить такой путь:

0

У меня перекодированные видео от Camtasia 9 сохранялись здесь: C:\Users\131\AppData­\Local\Temp

0

Всё полностью зависит от программы сохраняющей это самое видео.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..