Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Стоит ли покупать "Fito Depilation" от нежелательных волос, ваше мнение?

Ludmila Ivanovna [1K] 4 года назад

Подскажите, кому приходилось покупать"Fito Depilation", средство от нежелательных волос.

Само собой, что в интернете в любом случае напишут кучу положительных и "откровенных" отзывов. Но я хотела бы узнать мнение тех, кто на самом деле сталкивался с этим средством. А уж тем более, что стоит оно не дёшево.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
вопрос поддержали: АЛЕКСАНДР 71 5 кредитов
2

Думаю не стоит верить рекламам в интернете. Их цель содрать с Вас как можно больше денег. По мне так это обычный депиляционный крем, только в раз 5 дороже. Они ведь, эти рекламы, если проследить за ними больше года, все один в один, только меняются названия. Блоги создаются главное то с одними главными персонажами, которые все это типа рекламируют (знаменитости какие-нибудь), то с разными, но....... в комментариях одни и те же "лица". Только названия продукта разные. Даже те же резиночки для браслетов детские, которые в инете продают от 10$, спокойно продаются в ларьках от силы за 3-4$. А на счет крема, на одном сайте он в тюбике, на втором в пакетиках одноразовых. И даже объемы не указаны. Зачем оно Вам. Переплатите ведь больше 100%.

P.S. Чем заказывать этот крем по цене, которой я думаю он не стоит, лучше обратите внимание на шугаринг. Советую.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Моя подруга покупала такой и не ощутила никакой разницы с более дешевыми кремами для эпиляции - в данном случае просто реклама преувеличивает возможности своего продукта - так часто бывает. И кстати, такой крем может лучше обычных - но не на 82 процента, а максимум на десять - и переплачивать нет смысла.

1

Было дело, томимая жаждой познания я испробовала ряд подобных кремов, самых разных. Результат моего исследования таков: разница между дорогими и дешёвыми несущественная. Значимость имеет только свежесть препарата. Внимательно проверяйте дату изготовления.

1

Не верю в то, что какой-то крем может помочь избавиться от нежелательных волос. Знаю, что есть люди, у которых перестали расти волосы после электроэпиляции или элос эпиляции. Но на это нужно много денег. И не всегда результат положительный.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..