Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

О чем вы чаще всего врете? Кому вы чаще всего врете? Как искусно вы врете?

ivaksto [178K] 7 лет назад

О чем вы чаще всего врете? Кому вы чаще всего врете? Насколько искусно и культурно вы врете?

1

Ну, а кому человек обычно чаще всего врёт - скорее всего своим близким...О чём? Да обо всём, наверное...Только если раньше мы больше врали с целью извлечь какую-либо выгоду для себя, в последнее время, заметил,чаще вру, чтобы никого не расстраивать...А вру я, надо сказать, довольно не плохо...хоть и не любитель...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вру, обычно, человеку, которому лучше солгать, чем сказать правду. Иначе можно запросто потерять друга. Могу врать только на общие, отдаленные и непринужденные темы. О чем-то личном - не получается.

Пытаюсь врать очень осторожно, и пока ещё никто в этом меня не уличил. Я не считаю ложь чем-то запредельно жестоким или бесчеловечным качеством. Просто иногда можно "приукрасить" правду. Хуже от этого никому не станет, если правильно лгать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..