Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Слышать голос перед пробуждением - что или кто это?

alianaviolet [3.7K] 7 лет назад

У меня несколько раз были случаи, как перед тем, как проснуться, мне говорил мужской голос что-то (незнакомый голос). Однажды давно спросил: "Ты еще спишь?". А недавно был шепот на ухо, все повторял мое имя и что-то хотел сказать еще. Я проснулась в испуге. У вас бывало такое? Как вы думаете, кто это говорит, воображение или какая-то сущность, ангел-хранитель и т.п.?

1

У меня часто такое бывает...Дело в том, что слышу только своё имя, а зовут разные люди... В последний раз было всего неделю назад, шеф позвал, подскочила как ужаленная,думала проспала на работу... Глянула на часы, а время только 5 утра... Страшнее, когда слышу голос умершего дедушки, или не знакомого человека. Но никто, ничего мне не говорит, только по имени зовут. Всё равно БРРР, и не важно живая, или мёртвая душа...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У меня такое бывало. Порой это еще из сна кто-то говорит,а однажды в молодости был случай, мне голос подсказал одно событие при моем пробуждении, которое оказалось правдой. И я поверила и стала действовать, поверив ему и на тот момент выйграла. Что это никто не знает конечно,но в эти пограничные минуты между сном и бодрствованием приходят порой очень правильные решения, а кто их подсказывает,собственный ли мозг,или кто-то невидимый уже не важно,главное понять суть и сделать выводы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..