Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Россия, ЕС, США возобновляют диалог или уже решили?

LesterMan [20.9K] 2 года назад

Имею ввиду решили вопросы по внешней политике (сферы влияния)?

Странное дело заметил за эти 3 дня.

Все вышеуказанные страны ведут себя так, словно договорились меж собой о разногласии (о мировом влиянии).

То что Украина - это лишь повод для США "наказать" Россию - высказывался не раз. И очень многие со мной согласны.

И вот, Меркель встречается с В.В., появились вдруг статьи со смыслом "возобновление отношений", сейчас вот читаю:

Владимир Путин встретится с Джоном Керри в Сочи сегодня, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля.

"Голос Америки" тоже об этом говорит Источник

Это что - поражение политических позиций США?

По Йемену США уже слабо влияет на хуситов, даже Иран скептически относится к договоренности США об эмбарго.

Саудовская Аравия и сама справляется с перемирией - хотя бы на 5 дней.

По Украине тоже - "безперспективняк на голом поле"!

Неужели возобновление диалога имеет место быть?

0

Я думаю, США и не думают о возобновлении диалога с Россией. Идет процесс накаливания ситуации, в которой главенствующая роль принадлежит США. Нужно какое-то мировое потрясение, которое поменяет тактику США по отношению к России, но этого, мне кажется, долго ждать...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..