Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Охватывает ли граждан России гордость глядя на парад Победы в Москве?

Ivanovich [57.1K] 7 лет назад
3

Я думаю, в этом даже сомневаться не приходится! Парад Победы был не только данью памяти нашим героическим воинам, всему советскому народу, не просто выстоявшему в Великой Отечественной войне, но и освободившему мир от немецкого фашизма, но и демонстрацией военной мощи нашего государства, а также демонстрацией единства народов России. Если вы смотрели прямую трансляцию Парада Победы и последовавший за ним марш "Бессмертный полк", то вы поймете, о чем я пишу.

**

Я смотрела трансляцию Девятого Мая 2015-го года от начала и до конца, а ряд моментов затем в повторении. И мое сердце переполнялось гордостью за свой народ, за свою великую страну, за нашего Президента, который в сложнейших условиях ведет Россию правильным курсом, укрепляя обороноспособность, поднимая экономику, совершенствуя банковскую систему...

Я смотрела Парад Победы и понимала в очередной раз, что наш народ непобедим! Никакие санкции, никакие запугивания, ни загрузка Европы американской военной техникой не будут иметь желаемого Вашингтоном результата. Просто потому, что мы такие - мы любим нашу Россию. И у нас есть друзья и союзники, которые разделяют наши позиции!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..