Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы на смотрите на создание партии "Большой вопрос"?

LIROY [2.4K] 9 лет назад

И как вы себя там видите?

3

Я против создания такой партии. Потому что на БВ уж очень разные люди, и нам не достичь даже минимальной партийной дисциплины, не говоря уж о выработке единой программы партии. А без программы, без цели - зачем нужна такая партия?!

Однако если бы такая партия (читсто теоретически) возникла, я был бы, наверное, одним их идеологов, разработчиков программы.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Да было бы не плохо, так как тогда эта партия была бы истинным голосом народа, но боюсь при сегодняшней тоталитарной власти "Единой России", ее создание бесперспективно по сути.

К тому же проблема будет в руководстве, костяке и реальных встречах ее членов, уж слишком все они разбросаны.

1

По моему, создание такой партии под большим вопросом ). Слишком разные и самодостаточные здесь люди.

0

Я по своей природе аполитична, так что даже если бы и была создана партия "Большой вопрос", я бы осталась беспартийной. Хотя внимательно бы следила за проводимой этой партией политикой. Была бы, так сказать из сочувствующих.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..