Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Брэд Питт умер?

Zielflug [23.7K] 10 лет назад

Или все же нет?

3

Включил компьютер, захожу в инет,

И что я вижу - Брэда Питта нет!!!

Не верю!!! Умер!!! Нет!!! Не может быть!!!

И как теперь мне это пережить!!!

Кто скажет мне - так правда или нет,

Что Брэда, Брэда Питта больше нет?

Пояндексил, Погуглил - есть ответ,

Что Брэда Питта нет - все это полный "БРЕД"...

текст при наведении

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Бред Питт уже умирал неоднократно. Но это только в кинофильмах, а в реальной жизни красавчик Бред Питт живее живых и даже решил узаконить свои отношения С Анжелиной Джоли.

Сплетни, слухи и не более того. Пожелаем красивому мужчине Бреду Питту долгих лет жизни и успехов в его творчестве.

текст при наведении

2

Уже примерно месяц прошел с того времени как появилась информация о гибели Бреда Питта. А люди до сих пор не унимаются и ищут информацию о смерти известного актера в сети. Люди, не умер он, но когда-нибудь умрет точно, как и любой смертный.

2

Брэд Питт жив, это как мертв, но только жив.

А что ему родимому доспеется? Жив и еще долго жить будет. Вообще первый раз такое слышу, что он может быть мертвым. Или вы решили стать автором сплетни? Ну удачи вам в этом нелегком труде.

2

Ужас, на что готовы пойти пиарщики, ради раскрутки сайта, блога, продвижения своих статей и нелепых новостей. Печально, что ажиотаж вызывает именно смерть, а не какие-либо достижения людей.

Брэд Питт жив.

1

Обычная "утка" и, видимо запущена не самим именитым актёром. Вот то, что он пожертвовал 100 млн долларов на музей в своём родном Спрингфилде, правда, как правда и то, что его рост 180 см. Ему сейчас только 50-десятый год, а учитывая то, что он в 2004 году бросил курить, Брэд Питт проживёт ещё долго.

текст при наведении

1

На всех сайтах видел, что было написано, что Брэд Питт умер. Конечно он живой на самом деле. Реклама делает свое дело, я думаю, автор тоже видел, что и я. Когда я сегодня смотрел фильмы, видел много фотографией о том, что Брэд Питт умер. Но все это было ложью.

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

1

Да жив он, куда же он денется то)

Это очередная утка, только непонятно зачем людям на таких вещах именно нужно зарабатывать..видимо не хватает уже идей для продвижения своих газет и сайтов.Не представляю как знаменитые люди могут спокойно к этому относиться

1

Насколько мне известно, то все в порядке с Бредом Питтом. И скорее всего, он еще не раз порадует нас своими ролями в каких-то новинках кино. так что панику не стоит поднимать на пустом месте, а Бреду Питту здоровья и долголетия!

текст при наведении

1

Брэд Питт жив. Непонятно, откуда появляются эти странные слухи. То Пынзарь повесился, то Галустяна убили. Теперь еще умер Брэд Питт. Некрасиво поступают сочинители этих слухов, не верьте никогда неофициальной информации!

1

На сегодняшней день, а с момента когда был задан вопрос, прошло уже почти год, актёр Бред Питт - жив и здоров, в его семье все тоже стабильно и хорошо, его супруга Анжелина тоже весьма известная актёрка жива и здорова!

1

Бред жив. Питт - тоже..

Актуальный вопрос.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..