Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Песня "День Победы" в чьём исполнении вам больше нравится?

Mbest4 [12K] 6 лет назад

Мне больше нравится в исполнении моего деда, он поёт в ансабле.

А из известных исполнителей — лучше, на мой взгляд, эту песню исполнял Муслим Магомаев.

5

Mbest4 спасибо за вопрос!

Смотрела Ваш ролик со слезами на глазах, как чувственно и

проникновенно поёт эту песню наш легендарный певец Муслим Магомаев!

Никогда раньше не слышала песню "День Победы" в его исполнении, почему-то думала, что эту песню

всегда пел Лев Лещенко.

Оказывается я много потеряла, Муслим Магомаев вложил всю душу в эту песню, каждое слово

выговаривает с какой-то восторженностью, радостью, что всем сердцем чувствуешь, что нелегко нам

досталась эта Победа.

А какое великолепное завершение песни на высокой ноте!

И это не удивительно,Муслиму Магомаеву с его сильным красивым голосом это и свойственно.

Как жаль, что его нет сейчас с нами, талантливого певца, скромного человека..

Он навсегда останется в нашей памяти..

система выбрала этот ответ лучшим
1

Одназначно нравится в исполнени Льва Лещенко. Эта песня ему очень идет. Просто не могу представить его без этой песни. Это как Борис Моисеев без песни Голубая луна. Очень хорошо Лещенко ее исполняет, прям за душу берет. Он лучший исполнитель.

http://pesni.fm/search/Лев+Лещенко/День+Победы

1

Мня нравится эта песня в исполнении Льва Лещенко великого советского и российского эстрадного певеца. Лев Лещенко также широко известен также как артист оперетты и педагог. Лещенко-

народный артист РСФСР.

0

Бывает так, что какую-то песню достойно исполняет не один певец, но при этом может быть так, что какой-то певец безусловно как бы создан для этой песни (кто-то из других ее исполнителей может быть и помаститей его, однако все равно приоритет остается за тем, "созданным). Именно так обстоит дело и с песней "День Победы". Ее исполняли и Магомаев, и Кобзон, и Гуляев, и Сметанников, и Нестеренко, а первой исполнительницей вообще была Татьяна Сашко. И только Лещенко действительно обессмертил песню, и ни в чьем другом исполнении она теперь просто не мыслится.

0

Мне песня День победы нравится в исполнении нашего знаменитого певца Льва Лещенко. Он великолепно ее спел, торжественно и патриотично. Даже хочется встать и слушать ее стоя, как гимн этому незабываемому празднику, навечно оставившему след в сердцах каждого из нас. Песня года 1975:.

0

Любой хороший баритон может прекрасно спеть эту действительно прекрасную песню. Просто все привыкли к Лещенко, вот никакого другого варианта и не принимают. Из ныне живущих ее лучше всех Бужор поет.

0

Магомаев очень колосально спел День Победы

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..