Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как отметить окончание учебного года?

гИдРА [25.7K] 7 лет назад

И для детей,и для родителей окончание учебного года -своеобразный праздник.Хочется его усилить так,чтобы и ребенку и родителям было веселои интересно.

1

У меня сын в этом году оканчивает начальную школу. Посоветовавшись с классом, родителями и педагогом мы выбрали для себя вариант празднования этого дня на теплоходе по реке. Мы закупим все необходимое: фрукты, сладости, напитки, а также пригласим двух клоунов, которые будут развлекать наших деток, организовав для них различные интересные конкурсы. Ребятам эта идея очень понравилась, а, ведь, это самое главное.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В виду того, что погода наладилась, сходите в поход. Если раньше никуда не ходили, то открывайте викимапию и придумайте небольшой маршрут, хотя бы с 1 ночевкой. Найдите интересные места, покажите ребенку. Это полезно и познавательно. Можете организовать путешествие подальше на машине, можно автомобиль + пешая часть, можно включить веломаршрут. В общем тут простор для вашей фантазии открыт, главное окапывайте костры и не оставляйте мусора.

Я думаю такой вариант всё лучше, чем сидеть в городе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..