Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

К чему снятся туфли, чёрные?

Музыка Ветра [6.4K] 5 лет назад

Снилось, что куда-то собираюсь. Хочу надеть синее платье и чёрные классические туфли на небольшом каблучке (сантиметров 5 - 7). Держу туфли в руках, хочу надеть, а мой молодой человек запрещает мне это сделать. К чему сон?

2

Это может означать Ваш страх по поводу того, что молодой человек Вам что-то запретит: общаться с подругами, заниматься тем, чем Вы хотите, краситься. Возможно, Вы боитесь, что что-то он не полюбит в Вас. Эти страхи лишние.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я знаю, если снится, что вы собираетесь одеть или померить новые туфли, то это значит что у Вас появится новый поклонник или жених. Обстоятельства Вашего сна говорят о том, что у Вас намечается знакомство и общение с новым мужчиной, возможно, что Вы захотите уйти от Вашего действующего молодого человека, а он не будет Вас отпускать.

1

Если снятся старые, грязные туфли - риск нажить себе врагов. Новые туфли снятся к благополучию и прибыли. Ну а вообще черные туфли снятся к удовлетворению. Что касается конкретно того, что вам молодой человек запрещает надеть туфли, в этом ни чего страшного нет.

1

Туфли видеть во сне, а именно черные, красивые, - это к удачные дела и ваша удовлетворение от этих дел.

То есть, у вас вот-вот все будет хорошо и благополучно, но ваш молодой человек - препятствует этому. Он причина того, что у вас что-то не получается.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..