Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Борис Моисеев действительно гомосексуалист или это его сценический образ?

Владимир Apchel [231K] 6 лет назад

борис моисеев

3

Конечно, Борис Моисеев не гомосексуалист, но ему, похоже, до сих пор нравится афишировать свою принадлежность к сексуальным меньшинствам. Это его право-выбрать тот сценический образ, который ему хочется. А ему нравится шокировать публику.

Если бы Моисеев имел только одну песню, самую мою любимую из всех песен "Глухонемая любовь", только за нее одну ему можно простить любые эпатажные поступки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Думаю, на Большом Вопросе люди, побывавшие в одной постели с Борисом Моисеевым, вряд ли присутствуют, а потому истины мы не узнаем.

Одинаково может быть как то, так и другое. Если его гомосексуальность - просто имидж, на котором он сделал себе известность и состояние - апплодирую артисту.

4

Считаю, что Борис Моисеев, как известная и избалованная личность пробовал все. Если вспоминать его поведение в в начале развала Совдепии, то складывалось полное впечатление, что он голубой. На данный момент мне кажется, что это не так. Каковы его предпочтения на сегодняшний день, мне не известно, но как-то читала о нем, что у него отношения с американской миллионершей (не актриса).

Вроде бы он собирался жениться. Что миф, а что реальность, кто ответит?

3

Подозреваю, что Борис Моисеев - вполне нормальный мужик, у которого есть семья и дети, которых он не афиширует. Доказательств, конечно, у меня никаких нет, потому что если он решил эксплуатировать этот образ, то разумеется, свою истинную личную жизнь он будет держать в тайне.Вообще, если доверять логике, истинные гомосексуалисты из числа известных людей не будут рекламировать свою ориентацию.

2

Борис Моисеев действительно, носить те одежды, которые могут намекнуть о том, что у нее женственный стиль, также походки Бориса Моисеева, стиль пения и жесты близки к женственным. Наверное, именно это стало причиной, того, что определенные люди стали сомневаться в традиционной ориентации певца Бориса Моисеева. Ранее, Борис Моисеев когда был болен, гомосексуалисты, стали сильно переживать за его состоянием. Наверное, гомосексуалисты, считают Бориса Моисеева, своим кумиром. Но, действительно, ли он гей, гомосексуалист под вопросом, ведь, нет фактов и доказательств. Без фактов и доказательств, невозможно, и некрасиво обвинять кого - то в чем - то плохом.

2

Думаю, это просто имидж. Внешне Бориса красавцем назвать нельзя. Как артист, он, конечно, просто гениален! И, как всякому артисту, ему необходим образ, грим и т.п. Я и раньше почему-то была уверена, что он по женщинам мастак, а, услышав песню Сергея Шнурова, специально написанную для Бориса Моисеева, искренне хохотала, что Борис как бы выплеснул все мои мысли и дурацкие слухи про него рассеял.

2

Вполне возможно. Так как внешность располагает к принадлежности к гомосексуализму. Та же манера исполнения песен. Но, с другой стороны, в связях с мужчинами замечен не был, скандалов никаких по этому поводу не было видно и слышно.

Ради интереса решил почитать текст песни "Голубая луна" - так в ней даже нет никакого намека на нетрадиционную сексуальную ориентацию.

2

Дыма без огня не бывает. Возможно, Моисеев бисексуал, но у мужчины традиционной ориентации такой "сценический образ" сам по себе не появится - как минимум присутствуют признаки латентной гомосексуальности.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..