Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
10

Реален ли вывод денег с сайта БВ?

dimakrut [17] 6 лет назад

Сайт большой вопрос,реален ли вывод денег с этого сайта?

7

Супер-реально. :)

Никогда, ни одного раза не было какого-то сбоя или задержки с выводом. Всё до последней сотой части кредита можно вывести на "вэбмани", предварительно отправив заявку на это действие. Успеть нужно до конца месяца. Например, подать заявку 29-го или 30-го числа. И спокойно ждать, ни о чём не беспокоясь.

И до 10-го числа грядущего месяца (то есть, в моём примере - не более, чем через 10 суток), на нашем электронном кошельке появится соответствующая сумма.

Как её распорядиться дальше - это уже никак не касается БВ. Сайт никогда не вмешивается в дела наших электронных "бумажников". От счёта на телефоне до наличных. Как нужно и как получится.

модератор выбрал этот ответ лучшим
11

Да, реален, выводила, и не раз ... восемь ... нет, девять раз, наверное). Девять месяцев подряд, да).

И, вместе с тем, вот - сегодня десятое ноября, заявка на вывод сделана вовремя, а денег-то нет пока, а они не просто нужны - а супернужны. Сижу, жду(((. Думаю, что можно было бы и не оставлять это приятное во всех отношениях дело на самый последний день, на последний момент .... порождая тем самым вопросы эти(.

Приди она не день раньше - вот эта самая сумма - воспринималась бы как долгожданный подарок. А так - действительно, совершенно другое психологическое состояние получается((. Вместо радости - нетерпение и разочарование, злость какая-то ... как если бы не своё ждала, а пыталась заполучить чужое(.

8

Конечно самый реальны способ это проверить пережде чем советовать сайт это набрать минималку 50руб и сделать вывод на счет. Однако как постоянный посетитель сайта и человек который выводит деньги на кошелёк могу предоставить принскин с выводом:)

В любом случае пока вы не получите первую выплату для вас это будет не реально.

6

Именно сегодня, могу сказать, что вывод денег с сайта "Большой вопрос", вещь вполне реальная, поскольку, именно сегодня, поступили первые заработанные мною здесь деньги на мой кошелек. Кстати, даже раньше обещанного в правилах вывода денег, срока, то есть раньше 10-го числа.

Так что не волнуйтесь, граждане, вас не обманут.

Зарабатывайте больше и пользуйтесь - это ваши деньги.

5

Все вполне реально. Я подала заявку на вывод первых своих денежек (около 190 кредитов примерно 150 рублей) 30.04. 05.05 денежки были уже на моем счете вебмани. И я уже оплатила ими телефон. Так что пробуйте. Все честно.

5

Да, все реально работает. Достаточно набрать 50 кредитов и можно выводить деньги на Вебмани. До 10 числа следующего месяца деньги поступят на электронный кошелек. Сам выводил кредиты с БВ, никаких проблем не было.

5

Мой ответ: реальней некуда!

Я сам пока что не выводил, но читая здесь ответы можно сказать, что сайт реально платит, то есть выводить деньги можно!

Только здесь нужно трудиться, чтобы заработать большие деньги.

4

Реальней не бывает. Это самый честный сайт во всем интернете.

Каждый месяц вывожу средства на счет в вебмани.

Наберите минималку (это 50 кредитов) и выводите и увидете сами, что сайт не кого не обманывает и выплачивает средства вами заработанные всегда.

Удачи.

1

Ну,конечно,вывод заработанных средств здесь совершенно реален,главное набрать минимальную сумму и затем вы ее получите на свой электронный кошелек в системе ВебМани.

А минимальная сумма соответствует всего пятидесяти кредитам.

Есть установленная дата для вывода,и это до десятого числа любого текущего месяца.

Если вы хотите подкопить,то тогда выводить не стоит,а подождать,когда сумма станет больше на вывод.Но имейте в виду,что за вывод средств из системы,берется комиссия в кредитах и ее таблица есть в ФАО. И сумму на вывод нужно востребовать в вашем профиле успев до конца месяца,не тяните до последнего дня.

1

А почему вы сомневаетесь? реален, конечно. Только наберите минимум для вывода, и раньше максимального срока сделайте заявку. А то я прочла, что вывод 10 числа, сделала заявку 9, и конечно же не получила денег в тот месяц.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..