Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как женщине в 40 лет подготовиться к беременности?

Tatiana0808 [1.3K] 3 года назад
1

Я думаю, что и в сорок лет беременность может протекать хорошо, но надо слушать своего врача. А если вы только планируете беременность, то необходимо пройти соответствующее обследование на всякие инфекции. Потому как лучше вылечить всё до беременности, чем во время. А ещё надо пить витамины, всё таки организм свой надо поддерживать в хорошей форме,и избегайте стрессовых ситуаций!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Моя работодательница в сорок лет родила. Причем родила мне "работу", так как я перед её родами возюкался и воспитывал её предыдущих двоих детей. Как эта ЖЕНЩИНА готовилась к родам в сорок лет. Во-первых, она всех нас предупредила, что начнет увольнять нас по малейшему своему капризу. Во-вторых, она предупредила, что бы мы наплевательски относились к её предупреждениям и распоряжениям по поводу увольнений. В третьих, сорокалетняя роженица устроилась в один из самых дорогущих роддомов и издевалась там над докторами по полной программпе третьерождающей. В-четвертых, она запустила к себе в палату роженицы нас, нянек. Мы приняли ребеночка чуть ли не из утробы. Маленькой девочке сейчас почти пять лет. она нас от родителей мало отличает.

Если Вам сорок лет, а Вы желаете забеременеть, пожалуйста, пройдите тщательнейший медосмотр. Согласуйте своё желание с натальными медиками. Если они запретят Вам беременнность, послушайтьесь их и найдите докторов, которые смогут Вам осуществить мечту. Обычно, такие доктора в Израиле живут. Удачи Вам в Вашем желании!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..