Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько у вас прослужил самый популярный плеер с aliexpress?

corades [16K] 7 лет назад

Ребенок просит заказать плеер с aliexpress. Самые популярные плееры с этого сайта вот эти 2 модели. При получении посылки многие пишут, в основном, хорошие отзывы, хотя есть и негативные. Но хороших больше. Мне хотелось бы узнать, сколько такой плеер РЕАЛЬНО проработал у тех, кто его купил? И насчет звука - он совсем ужасный, или сойдет ребенку для того,чтобы послушать сказки и детские песенки? (наушники у нас свои,хорошие) Стоит ли на этот плеер тратить даже такие небольшие деньги?

corades [16K]
Все-таки заказала.Делюсь впечатлениями. Плеер с экраном исправно работает все лето, и звук нормальный с наушниками Sony. Долго держит заряд. Но сборка хлипкая,все люфтит, под экран попадает пыль, и очень неудобное управление. В остальном-нормальный плеер, он очень выручил меня когда сонька сдохла и ее два мес. ремонтировали. Теперь очень часто хожу с ним. А в маленьком плеере без экрана слышны посторонние шумы в одном ухе, не всегда, периодически. Тоже работает все лето,хорошо держит заряд, но пользуюсь им мало, иногда беру с собой, как запасной.  7 лет назад
комментировать
0

Это барахло никто не берет. На базаре реаьно продавали пару лет назад долларов по пять. У меня таких валяется несколько. Бывали рабочие. Остальные - просто надоели. А в качестве флэшки - у них объем всего 1-2 гигабайта.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..