Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Пользовались ли вы строительным инструментом фирмы Бибер?

Zielflug [23.5K] 9 лет назад

Каковы ваши впечатления? Поделитесь!

0

Сам лично не пользовался, возможно помогут определиться отзыва пользователей Biber с этого сайта. а вот еще один отзыв.

система выбрала этот ответ лучшим
Zielflug [23.5K]
Спасибо!  9 лет назад
kke [0]
Добрый день.Вот решил заменить у своей старой мебели обивку и для работы нужен был степлер.И я решил заказать степлер немецкой компании Бибер в интернет-магазине biberbau.ru Забирать его поехал на метро.Люблино,Тихоре­цкий бульвар. 1, стр.2а, ТЦ Люблинское поле Д107 Купил я его за 255 руб со скобами в комплекте.Кстати у них в продаже если не через интернет заказывать он стоит 400 руб!!!
Короче взял степлер и поехал домой.Снял старую обивку с дивана,извлёк степлер из упаковки,зарядил скобы и начал крепить новую ткань.На удивление скобы входили в дерево как по маслу.За полчаса я обтянул весь диван.В общем мне этот степлер понравился и по цене и работа с ним доставила удовольствие.Сейчас на очереди еще и кресла буду тоже перетягивать ткань.Решайте сами покупать или нет.Мне кажется это оптимальное сочетание цена-качество.
 9 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..