Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как быть с парнем который зря обвинил в измене и наговорил такую жуть?

Ксюша92 [57] 2 года назад

Случилась такая беда. Я поехала с подружкой отдыхать на неделю каникул в универе. Тогда я встречалась с парнем полтора- два месяца. он меня отпустил (наши отношения тока начинались и он не мог поехать со мной, работал, да и пока так все серьезно не было. тока начало отношений.Ну и вот так как я занимаюсь фитнесом, да еще были здоровые чемоданы, я видимо подняла тяжелое слишком, и по приезду в Москву у меня случилась апоплексия яичника.

Это случается у многих девушек, по разным причинам, физическая нагрузка, поднятие тяжести, гормональный сбой, а так же есть множество причин включая жесткий секс и внематочную беременность и полно полно всего.

Так вот мы с моим парнем расстались давно еще, этой зимой. Но питали теплые отношения к друг другу и нежность осталась в душе и общались иногда. Но вдруг случилось что то нереальное. Мне кажется нормальный человек до такого не додумается и не докатится. и тут вдруг он пошел поговорить с каким то гинекологом знакомым. Объяснил ему криво на пальцах мой диагноз давний, который прошел "миллион лет назад". и мой бывший даже симптому нормально не назвал, а походу наговорил какие то обрывки фраз что у меня было "кровотечение". Хотя у меня была апоплексия яичника с выплескиванием крови в брюшную полость. но слово апоплексия он не запомнил. короче он походу даже и не понял какое кровотечение на самом деле у меня было, что оно было внутреннее. В итоге этот его друг гинеколог (не зная пациента) по несвязным обрывкам фраз моего бывшего сказал ему что я была беременная и у меня был выкидыш. Мне звонит мой бывший и обвиняет меня во вранье, что я оказывается ходила налево, когда отдыхала неделю, забеременела и у меня случился выкидыш.!!!!

Я в шоооооке! Это ж надо до такого додуматься. у меня были все справки с больницы где написано что у меня было - он сказал -их можно купить, ты их купила, это легко и просто в нашем мире. Я говорю-зачем их покупать??? он ответил- для будущего мужа. Я не понимаю. Зачем моему будущему мужу справки эти?? Короче на меня повесил мой бывший измену и беременность и выкидыш. И у меня депрессия, потому что это не правда. и ничего не могу ему доказать.

Мне врач прописал пить таблетки джес гормональные, чтоб яичники отдыхали и не было повторного случая, прописал минимум пол года пить. (после моей выписки из больницы после апоплексии). Так бывший сказал -это все вранье, я пила их от залета и был выкидыш. Короче я не понимаю, как он мог насоветоваться с гинекологом и нести такой бред.

Я парню говорю - ты все не так объяснил наверно вот врач и не тот вывод сделал. А он слушать не хочет! говорит -врач сказал "ниче в организме женщины не может разорваться" "ты пошла на лево".

Понимаете, я бы еще могла смириться с тем фактом, что если бы он подумал что причиной апоплексии яичника была причина "ходьбы на лево". потому что в интернете пишут да и на самом дела полно причин апоплексии. Это еще разумно. но такое, что он мне заявил это как человек может додуматься вообще?! мне горько дико и обидно. я плачу.

Мы расстались и я хотела иметь этого как друга, он мой родной, а теперь в итоге ни каких друзей не вышло, он считает меня изменьщицой и вруньей, но это не так.

я хотела иметь друга. родного человека... потому что привязанность( я не могу просто так людей вычеркивать из жизни, они мне дороги, и я наивная глупая наверное((

почему? Предыстроия такова, что

Мы с бывшим парнем расстались этой зимой. потом не общались несколько месяцев. потом просто начали общаться. он вспомнил прошлое и захотел все вернуть. Но я не хотела больше с ним быть вместе и встречаться, потому что было уж очень много плохого в мою сторону (вранье о своем происхождении и о возрасте с его стороны,частые ссоры, ревность, жуткие маты перематы в мою сторону - его срывы на меня, меня опускали унижали, не доверяли, слали на х***, потом клялся в любви). Но среди всей этой грязи жуткой были и хорошие моменты -эмоции такие нежные, он обо мне так заботился нежно и сокровенно, это незабываемое ощущение, я как хрупкая ваза была. Просто в мои 22 обо мне еще никто так нежно не заботился (но никто так не унижал и не посылал!). Может долгое отсутствие отношений сыграло роль.У меня возникла психологическая привязанность к этому человеку и я не могу его отпустить до конца.

Я просто говорила- давай останемся друзьями. Он на что то надеялся все же, и поэтому все равно хорошо ко мне относился и помогал в чем то, если требовалось, и душу грел. И так приятно чувствовать что ты кому то нужен. Он был всегда готов приехать. Мы виделись всего три раза после долгого расставания и каждый раз все равно целовались и вспоминали как было хорошо.

А теперь мы не общаемся вообще и он считает меня тварью которая ему изменяла.((((

Ксюша92 [57]
Ну и вот он решил все вернуть говорит что любит и я "хорошая девушка не пью не курю, отличница умница, учусь работаю и занимаюсь спортом, поступаю в магистратуру честная и доверчивая".
Да это так. но в любви мне не везет и я одна. или мне не нравится человека я ему нравлюсь, или наоборот, я мне нравится человек а я ему нет. А встречаться просто так -я не буду, это бессмысленно. нужно, чтоб замирало сердце и ты думал -"да, это мой человек и я хочу с ним строить свое будущее". А у меня такого взаимного "ах" за 22 года своей жизни еще не было( Все не то.
Так вот- я не хотела опять с ним возобновлять отношения, потому что я поняла, что будущую жизнь с этим человеком не построю.Я хочу видеть с собой человека который меня не обманывал и не унижал.
 2 года назад
Ксюша92 [57]
Когда мы ссорились Мы переступили через черту, потеряли доверие и уважение- так как он позволял недозволенное хамство и называл это "срывы". Но отпустить и сказать прощай не могла тоже. потому что больно. как будто отрываешь часть души, кусочек души и сердца от себя. + привязанность.  2 года назад
комментировать
5

Во-первых, успокойтесь. Вам всего 22 и с этим человеком вы были пару месяцев, а он уже успел столько кхм...отходов на вас вылить. Думаю, что это очень четко характеризует его как человека и ни о каких там нежных чувствах не может быть и речи, привязанность - да, зависимость - да, но ничего хорошего в этом нет, это не любовь.

Создается ощущение, что вы боитесь, что не встретите такого прЫнца больше, так как за 22 года он такой единственный, что сказать, слава богу, если не встретите.

Если близкий человек( любой, друг, брат, парень, все равно) во время вашей тяжелой болезни обвиняет в ней вас, да еще и слушает не вас и непосредственно вашего лечащего врача, то какой он близкий-то? Он верит кому попало, ему было совершенно плевать, что и физически и морально вам было тяжело, это теперь "родной и близкий" называется? Что за "друг" идет рассказывать постороннему человеку о ваших интимных проблемах? И даже если бы вы "купили справки" и у вас "был выкидыш" это теперь повод издеваться над человеком? Если он не ваш МЧ, то какое ему дело до ваших половых органов и того, что вы с ними делаете вообще? Выкидыш может быть и на ранних сроках, а вы расстались зимой - так в чем тогда проблема? Или его больше заботит, что вы во время встреч целовались, а тут оказывается что у вас могли быть настоящие отношения и его задело именно это?

Вы пытаетесь найти в этом человеке хорошее, но вам не нужно его оправдывать. В тексте одни противоречия: "Он всегда был готов приехать" и "виделись всего три раза", он "ваш родной", но в то же время он так поступает и "вранье о своем происхождении и о возрасте с его стороны,частые ссоры, ревность, жуткие маты перематы в мою сторону - его срывы на меня, меня опускали унижали, не доверяли, слали на х***, потом клялся в любви" и так далее. Этот молодой человек - абьюзер, от таких нужно бежать дальше чем видите.

Что вам и можно посоветовать. Не приукрашивайте ваше прошлое, очевидно же, что такое общение не является здоровым и нет там никакого трепета и будущего. Подумайте о том, что бы вас ждало рядом с ним? Сейчас он позволяет себе так себя вести по отношению к вам, это вы недолго встречались и уже расстались. Дальше будет хуже, помимо словесных унижений он может начать поднимать на вас руку - вы думаете что этого заслуживаете? А если бы вы еще и материально от него зависели, представляете как бы он мог развернуться? Точно так же он может вести себя с вашими будущими детьми - вы такого отца для них хотите? А если бабки на лавочке скажут что вы к себе мужика водили пока он на работе, он же тоже поверит. Так вот, нечего там строить, говоря о каком-то будущем с ним, помните, что это именно то, что ждало бы вас.

Вы ведете здоровый образ жизни, учитесь, работаете, спортом занимаетесь, у вас масса возможностей встретить своего мужчину, а 22 это не возраст совсем, и не показатель, главное, подальше послать этого недочеловека, ответьте ему прямо, не мямлите, не устраивайте из этого романтики "ох, прощай, ты был так дорог мне", вспомните КАК он поступал с вами и что он вам говорил и выскажите ему все в резкой форме, при необходимости заблокируйте везде где только можно. Такие как он могут еще и строить вам козни, раз уж не получилось вернуть. Пока вы окончательно от него не избавитесь, пока ваши мысли еще крутятся вокруг него, пока он еще где-то около вас шарахается, в вашей жизни попросту не будет места для нового и нормального мужчины,

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ксюша92 [57]
спасибо огромное! да суть в том, что это было начало отношений (1,5 месяца тока прошло) и у нас не было интимной близости, потому что я не такая, что пойду к первому встречному( мне надо быть уверенной в чувствах и серьезных отношениях а не просто так( я вот он подумал что я с ним не спала, а переспала с кем то на отдыхе и залетела и у меня был выкидыш. и ему типа обидно что я с ним встречалась потом еще далее и у него только типа сейчас "открылись глаза" на " правду "..и он был бывшим хотел все вернуть меня, а теперь послал куда подальше потому что типа я "изменьщица­" и открылось для него только сейчас типа это. У него нет высшего образования и он не понимает походу что нельзя так без по словам определять что со мной было со своим каким то другом гинекологом.и просто раньше у меня было чувство -вот бывший парень мой друг помогает мне если что и я не одинока( а теперь я чувствую себя посланной ((((  2 года назад
Nerta [43.7K]
Это не отсутствие высшего образования сказывается, а человеческая тупость. Можно не иметь образования, но иметь широкий кругозор. Можно не иметь образования, но понимать, что такие проблемы рассказывать посторонним - это само по себе не этично. Тем более, друг "гинеколог­" там может вообще на первом курсе мед.вуза учится, потому что ни один настоящий врач не ставит диагноз по интернету или по чужим словам, для таких вещей есть анализы, приемы и т.д. А путать внутреннее и внешнее кровотечение это еще надо постараться.
Ну какой он вам друг? Вы все равно после расставания еще целовались и "вспоминали былое", это не дружба. В какой такой жизненно важной ситуации он вам помог, что вы считаете его другом, если во время первой же трудности - обычной болезни, он так себя повел? Друзья так не поступают. Это пусть он чувствует себя посланным, но уж никак не вы.
 2 года назад
Nerta [43.7K]
Чувство одиночества испытывают иногда даже семейные люди, или те, кто постоянно находятся в компаниях, это нормально. Не нужно клеить на каждого ярлык друга, просто чтобы не чувствовать себя одиноко. А уж с такими "друзьями" и врагов не надо. Вы не одинокая - вы свободная, перед вами столько перспектив, не цепляйтесь за прошлый негативный опыт.  2 года назад
Ксюша92 [57]
спасибо огромное за ответ( а то я сижу в депрессии( да помогал по мелочам, ноутбук починить, по диплому спросить информацию на работе и т.д. Не знаю что делать с собой, у меня привязанность к людям и я их не могу вычеркивать из жизни и забывать, хочу со всеми дружить поддерживать хорошие отношения. А он общался тока потому что надеялся на то что мы будем опять вместе. Я дурочка, если хочу дружить с бывшими парнями?( Парням наверное это не надо? просто у меня особо и не было еще прям долгих серьезных отношений и заботящегося парня. один был, но было как то серо((  2 года назад
Ксюша92 [57]
И сейчас беда еще такая я не могу найти никого потому что сейчас у меня огромный завал с учебой, я пишу диплом , поступаю в магистратуру, учу самостоятельно английский для поступления (почти с нуля), подрабатываю по выходным и практику преддипломную сдаю. и через две недели государственные экзамены по всему курсу обучения 4х лет в универе. Короче я не поднимая головы сижу над учебой 24 часа в сутки чтоб это все сделать и в выходные отсыпаюсь и подрабатываю немного на подработке. никуда не хожу, потому что некогда. а сидя дома погружаешься в одиночество и не встретишь парня никакого и так одиноко и вот все мысли о бывшем и страдания приходят. вот и комп сломался и некому чинить. тока бывшего и просила. а то не к кому обратиться.и вот до 4 августа этот треш будет и тока 4 августа закончится. как это пережить не знаю. так бы если бы гуляла то забылось бы быстрее. а сидя одной с книгами - мучаешься. но гулять нельзя иначе не поступлю в магистратуру.(((  2 года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
7

Не губите свою жизнь и себя! Не связывайтесь больше с этим молодым человеком! Это наркоманическая любовь, к хорошему она не приводит. Даже не думайте дружить с ним. Разрывайте все связи и стройте новую жизнь с чистого листа, благо что общих детей вы еще не успели завести.

Вы в точности описали ситуацию моей молодости. Разница в том, что я решилась порвать отношения уже будучи беременной, после очередной вспышки ревности и первого поднятия руки. Родившегося ребенка он не признал и ничем не помогал будучи оскорбленным в том, что я ушла от него. Я стала мамой-одиночкой, и очень счастлива что поступила так. Сейчас замужем, двое детей, и отношения с мужем совершенно у нас другие.

Ревность - это очень плохое качество. Если человек вас ревнует, значит не любит. Стройте новые отношения по любви без ревности.

5

Ксюша! на Земле около 7 миллиардов людей, из них около половины - мужчины, среди них наверное найдётся миллиард молодых людей, которые подходят под определение "парень". Так что, целый миллиард парней, а ты страдаешь из-за одного, судя по твоему описанию, совершенно недостойного молодого человека. Гони его куда подальше, и забудь. Будет ещё "на твоей улице праздник".

4

Ни к какому гинекологу ваш парень не ходил - это ложь, и можете ему, если хотите, сказать прямо в глаза.

Любой, даже плохонький гинеколог, не нуждается в объяснениях на тему - лопнул, разорвался яичник.

Он судя по всему полез на какой нить форум, и такие же "знатоки" ему напели в уши, про выкидыш. Либо с "друганами" советовался.

Я бы на вашем месте, взяла медицинскую вашу карту, парня за руку, и потребовала, чтобы он отвел вас к этому "гинекологу" на поговорить. А то и осмотр провести. 100% парень даст заднюю, ибо нет в природе никакого спеца.

Ни один здравомыслящий гинеколог не станет ничего утверждать, не видя карточки.

Почему вас так волнует мнение идиота, который высосал причину из пальца, вместо того, чтобы спокойно с вами расстаться. А ведь он именно так и поступил - долго искал причину, чтобы вас конкретно послать и унизить, а самому остаться беленьким.

4

Вам следовало бы взять справку у Вашего гинеколога о том, что с Вами действительно случилось.Потом договориться пойти с этим парнем к его другу гинекологу-экстрасенсу, который не видя пациентки, со слов 3-го лица ставит диагнозы, сунуть им в лицо эту справку и потребовать извинений. А потом гордо удалиться и никогда больше не общаться с таким мерзким типом.

4

Если человек вам не верит, это не ваш человек , или он лгун и просто хочет от вас избавиться.

Если вам не верят и вы предприняли все попытки объясниться- если и положительных результатов никаких не было сделайте паузу используйте эту паузу для своего развития и отдыха. Время всё полечит, самое главное любите и уважайте себя, не позволяйте себя унижать

4

Он того не стоит.Он эгоистичный человек.Как можно такое надумать про любимую девушку?Не любил он вас.Будьте рады,что его личность(или сущность)вышла так рано и вы не успели с ним намучиться.Такое ощущение,что он истеричная и ревнивая баба.Пусть судьба убережет от таких низких и пакостных людей.

3

Мама дорогая! Зачем вам этот юный маразматик?Вас бог от него сам отвел,а то бы вышли за него замуж и выслушивали всякого рода оскорбления по этому поводу и еще по 100 выдуманным им случаев. Забудьте его как страшный сон,и запомните одно,что мужчина позволяющий такого рода оскорбления никогда не исправится !Хабальство не истребить в человеке!Поверьте моему опыту я все это с мужем прошла.

Ксюша92 [57]
спасибо! как это с мужем прошли? Вы смогли выйти за муж за человека, который позволял себе такое?  2 года назад
Людмилка44­4 [563]
Нет конечно пока мы встречались такого он себе не позволял,правда и встречались мы всего месяцев 5,а потом расписались сразу.  2 года назад
комментировать
3

видимо нужна была причина расстаться, вот и нашел повод. часто бывает, что женщины не умеют объяснять (что-то не доскажут или создадут таинственность) вот и делают за них другие коряво конечно... лучше ничего не говорить (язык враг мой) или сказать сейчас не готова обсуждать эту тему (не доверяю, не считаю нужным).

2

в минус этого человека.

а по поводу: «мне не нравится человека я ему нравлюсь, или наоборот, я мне нравится человек а я ему нет» - хорошо, что люди, которые нам не подходят к нам не подходят.

Человек не соблюдающий эмоциональную гигиену с годами будет все развязнее и развязнее, даже до рукоприкладства. Никак друга, ни как мужа такого человека лучше к себе не подпускать.

И! Самое главное! никогда не перед кем не оправдывайтесь.

Назвал шлюхой - да, хорошо, так и считай. Я та, кто я есть вне зависимости от чьего-то мнения.

2

Он вам не доверяет и так и будет продолжаться, если вы хотите оставаться с ним, то будьте готовы сидеть постоянно дома и никуда не ходить, такой тип людей. Ну и второе , считается, что те кто обвиняют в измене без особых причин, сами могут изменять.

2

Если ревнует значит любит.К нему это не относится.Он однозначно эгоист.Любовь строится на понимании и уважении.

0

Уважаемая Ксюша, Когда мне было 22 мне тетя сказала:"Дорогая, не спеши замуж, на твой век мужиков хватит!" И она оказалась совершенно права. Сейчас мне 52 за плечами два брака и два развода. Мужчин по сей день хватает. Недавно еще раз замуж позвали. Наверно выйду.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..