Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В каких отечественных фильмах показано достойное предбрачное знакомство?

отшельникъ [173K] 7 лет назад

В каких отечественных фильмах показаны завязывание достойных отношений, приводящих (или не приводящих) к браку?

Речь идет о серьезных фильмах, заставляющих зрителя думать и анализировать.

Впрочем, не обязательно отечественные фильмы, можно и иные, но так где отношения строятся на традиционных нравственных ценностях, желательно христианских.

1

Очень сложный фильм "Летят журавли". Но он тяжеловат для восприятия. А вообще-то "Два капитана" таковым является. Вообще-то таковых очень много. Но вот эти два особо сейчас актуальны. Меня в свое время впечатлил один довольно грустный фильм с Еленой Корикововой в главной роли "Я обещала, я уйду". Там все раскрыто, что Вас интересует. И красивая история о любви, и преграда сквозь смертельную болезнь, и социальное неравенство. Также храмовые постройки и красота Грузии. В целом такие фильмы не являются комедийными в большинстве своем. Хотя можно и их вспомнить.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Среди современных таких фильмов не видел, а вот из советских могу вспомнить. Посмотрите фильм "Не могу сказать "Прощай". Это хорошая мелодрама о знакомстве, о верной любви и предательстве. Очень красивая история знакомства и любви подростков в фильме "Вам и не снилось". Индийские фильмы никогда не жаловал, но в детстве очень нравился индийский фильм "Бобби", довольно красивая история знакомства и любви. За весьма трогательными отношениями можно понаблюдать в советской музыкальной комедии "Архимеды".

0

Намой взгляд достойное предбрачное знакомство показано в известной отечественной классике: Москва слезам не верит, Служебный роман. В фильме Москва слезам не верит, обычное знакомство в электричке, мужчина провожал до дома, готовил, нашёл подход к дочери. Служебный роман - это хит отечественного кино, как Новосельцев вначале не навидел начальницу, потом восхвалял. Эти фильмы всегда радуют их можно смотреть бесконечно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..