Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Если на БВ удалили вопрос с невыданным бонусом, куда девается бонус?

svet-max [95.8K] 9 лет назад
2

Во всех ситуациях, когда бонус не мог быть выдан по какой-то причине (не выбран лучший ответ, удалён вопрос) бонус, назначенный мной, возвращался ко мне. Допускаю, что иногда возможны сбои системы и прочие технические неполадки, в результате которых бонус мог и затеряться, но в целом предусмотрен именно возврат кредитов законному владельцу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В данной ситуации бонус возвращается обратно на счёт автора который устанавливал вознаграждение, но вернётся он не сразу, а по истечении времени (когда будет необходимо выбирать лучший вопрос). Так что за кредиты можете не опасаться.

0

У меня была такая ситуация, вопрос удалили, кредит не вернулся.

По крайней мере в истории операций нет строки "возврат кредита за удаленный вопрос". Вопрос был задан 2011-07-24 22:15:25 и удален в тот же день.

svet-max [95.8K]
А на изменение общей суммы кредитов не обратили внимание?  9 лет назад
КапитанОче­видность [25.9K]
Нет, не обратил.  9 лет назад
Сегодня вопрос с невозвратом бонуса решился:
В разделе финансы появилась запись - На вопрос " вопрос удален " не был выбран лучший ответ - возвращаем бонус, который был вами назначен
 9 лет назад
Вопрос был задан и удален 2011-07-24, возврат бонуса 2011-09-08.  9 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..