Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что из экзотических фруктов вы пробовали?

Джинг [120K] 8 лет назад

Спрашиваю, чтобы самой попробовать нечто вкусное и новенькое.)))) Порекомендуйте, пожалуйста!))

3

В китайском ресторане пробовал личи - китайскую сливу. Очень понравилось. Пробовал в свежем виде, но из них готовят еще различные десерты. К сожалению тот ресторан закрылся, а больше этого экзотического фрукта нигде не встречал.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
0

Манго - сок мне показался значительно вкуснее, чем плод

текст при наведении

Свити, памела - цитрусовые, менее сочные, чем апельсин, лимон, грейпфрут. Не такие сладкие как апельсин и без горечи лимона и грейпфрута.

текст при наведении

Фейхоа - привкус земляники, но кислее.

текст при наведении

Инжир - очень много мелких зернышек, а вкус даже затрудняюсь описАть. Больше всего мне понравились свити и памела (или памело, встречала разные варианты)

текст при наведении

0

кумкват -маленькие апельсинки или мандаринки не очень вкусные как мыло что ли на вкус.

текст при наведении

манго - это понравилось вкусно и сочный попался, помело брали есть можно, но больше дети не просят, свити не очень понравилось, маленькие бананы как обычные, грейпфрут это нравится.

0

Делала салат из авокадо. Всем понравился! Консервированный тунец, размятый спелый авокадо, крупно натертый сыр, все это заправить майонезом. Соль по вкусу:) Очень вкусно.

0

Только бананы. На остальное денег не хватает. Ну и дрянь, скажу я Вам! Не покупайте.

0

Я тоже помело пробовал. Долго-долго чистил, съел дольку, а остальное выбросил.

Ингрид [23.8K]
Они бывают недозрелыми, тогда горчат. А если спелые, то вкусно :)  8 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..