Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

12.05.15. Лига Чемпионов. 1/2 финала. Бавария - Барселона. Какой прогноз?

Дублон [166K] 7 лет назад

Ответный матч. Как сыграют? Какой прогноз? Бавария - Барселона.

1/2 финала. Лига Чемпионов.

1

Все мы помним разгромную победу Барселоны над Баварией в первом полуфинальном поединке с унизительным счетом 3:0 на стадионе "Камп Ноу", конечно, это весомая заявка для путевки в финал Лиги Чемпионов.

Но, все таки Бавария, есть Бавария, и мне кажется, нет я уверен на все 100%, не все так просто - уж очень сильна эта немецкая машина у себя дом в Мюнхене. Эта та самая машина, которая может закатать в асфальт любого футбольного гранда, у нее нет авторитетов.

12 мая 2015 года на стадионе "Альянц Арена" будет настоящая битва двух футбольных монстров, титанов, очень трудно тут что-то предсказать, но я ставлю все-таки на Баварию!

В финал Лиги Чемпионов должна выйти мюнхенская Бавария!

1

Это полуфинал Лиги чемпионов! и здесь любой матч, как говорится, на три результата.

Я легко могу себе представить и гостевую победу "Барселоны" и победу на своем поле баварцев.

Причем, это могут быть как победы с минимальным счетом, так и разгромные (например,3:0) в пользу любой из сторон.

А делать прогноз сейчас (не зная результата первой встречи, 6.мая 2015), в двойне сложно.

поэтому мой вариант прогноза - результативная ничья, например, 2:2. И дальше проходит победитель первого матча.

1

Немцы играют у себя дома. Преимущество на их стороне. К тому же, у себя дома они почти всегда выигрывают. Я думаю, что будет волевая победа Баварии 2-1 или 3-2. Хотелось бы, чтобы голов было как можно больше. Представьте себе ничью со счетом 4-4. Я б на это посмотрел. С нетерпением жду матча. Паралельный матч будет унылым. Не люблю я ни Реал, ни Ювентус.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..