Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

На каких сайтах можно заработать владельцам устройств на базе Android?

Владимир Apchel [240K] 7 лет назад

Слышал что владельцы смартфонов - айфонов, зарабатывают на каких то сайтах просто устанавливая на свои гаджеты различные приложения.

заработок на скачивании приложений, устройства на базе андроид

1

Для Андроида можно, сам пробовал - установил программу Mint Coins и там выполнял задания. Нужно было устанавливать приложения и играть в некоторые игры. Но заданий как-то мало, заработал всего 1 доллар пока что. Почитать можно здесь.

Позже, если напомните, могу свою ссылку дать, по которой, если зарегистрируетесь, то дадут сколько-то центов сразу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Этот вид мобильного заработка и в настоящее время вполне актуален, только теперь нет необходимости пользоваться сайтами, достаточно установки самих приложений для заработка, а в них уже будут появляться задания, доступные вам и таких сервисов много, я например предпочитаю АдвертАпп, Бонус, Аппбонус и другие приложения для подработки подобной.

1

Я сегодня писал ответ вот на этот вопросhttр://www.bolshoyvopros.ru/questions/1523852-kakie-est-vidy-zarabotka-na-­socialnyh-setjah-gde-nado-priglashat-ljudej.html#answer4480544 . В моём ответе дана ссылка на тот сайт, на котором даётся приложение для Винды и для андроида, с помощью которого вы будете зарабатывать на просмотре рекламы.

0

Предлагаю Вам попробовать зарабатывать через приложение AdvertApp. Необходимо скачивать приложения и получать за это установленную сумму денег, после установки приложений их можно удалять со своего смартфона.

Если Вам это интересно, то я могу дать вам ссылку на свой отзыв, там есть скрины заработка. Ну и если вас это заинтересует, дам реферальную ссылку.

0

Есть приложение для андроида, работающее только на мобильных устройствах. Называется оно Clashot. В принципе это обычный фотосток. Периодически появляется информация, что авторы фотоснимков там зарабатывают хорошие денежки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..