Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

А какие домашние питомцы у вас есть и в каком количестве?

lemon4ek [38.5K] 5 лет назад

А какие домашние питомцы у вас есть и в каком количестве? (желательно с фото, делимся своими любимцами).

8

У меня две кошки. Одна персидской породы а вторая сибирской.

Вот только фотографии я могу предоставить одной кошки, это персидской породы, а сибирской породы кошки пока фото нет. Поэтому расскажу про эту рыжую чудесную кошку.

Ее зовут Ася. Появилась она в нашей семье 8 лет назад. Мне ее подарили на мое день рождения...3 мая. Принесли ее совсем маленьким комочком, который совсем не мог кушать самостоятельно. Я ее кормила из шприца. И вот вырасла такая большая, красивая и очень умная кошка.

Она очень у меня любит обижаться. Если ее обидеть, то она может целую неделю не подходить ко мне. Еще она очень любит примерять на себе все. Это видно по фотографии, где она в галстуке. Спит исключительно в моей кровати на второй половине кровати, и не дай то бог лечь на ее территорию, будет лапами толкать до тех пор пока не сдвинет. Дважды прямо с форточки умудрялась ловить птиц. И что характерно, она их не ест, а просто ими играет. Летом отвожу ее в деревню. Там очень любит после дождя лежать прямо в лужи, как поросенок. Приходится часто мыть ее, что она очень любит и не вырывается.

Ну вот такая моя Ася.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

У меня животных не так уж и много, хотя и их мне вполне хватает. Есть кот - Изик (смесь перса с британцем, ему уже 8 лет), такой толстенький, забавный но в тоже время сердитый кот (чувствует себя в доме царем), потискать особо не даст, да и всяческие нежности к нему не приветствует. Так же есть собака, зовут ее Бэсси (скоро исполнится ровно годик), грациозная и очень красивая порода, которую нынче все реже встречаешь - Колли. Очень игривая, любит когда ее гладят, не против всяких нежностей, ко всем относиться приветливо и всех любит (постоянно лезет целоваться, причем в прямом смысле целовать пытается в губы), послушная и знает много самых разных команд, ну и как все собаки данной породы быстро все схватывает (команды, первая из которых была выучена сразу после 2 недель после ее покупки в 2 месячном возрасте.)) Ну вообщем такой вот у меня домашний зверинец, какими бы они не были, для меня они так и останутся любимыми животными).

3

У меня есть кот Масяня,я его нашла зимой ,кинутого, под бревном,котёнку было пару дней отроду ,он умирал от холода,котик весь закочинел,глаза помутнелись,бился в предсмертных судоргах,я подобрала его и засунала за пазуху,думала если и здохнет,то пусть в тепле ,а не от холода,принесла домой и отпоила его пипеткой с молоком,болел долго слёгких гной выходил,вообщем ща здоровый кабан ,кот Масяня.

3

Подпольная кличка Коварный Беззубик.

Кошка Бэсси. Первая кошка диджей)

Почему коварный беззубик потому что зубы острые и когти. Вонзаются под кожу как крюки.

И похожа она на дракона Коварного Беззубика из мультфильма как приручить дракона.

У нас 1 кошка. Когда принесли котят на передержку она сильно переживала и даже не ела и не пила. Боялась, что мы ее променяли на котят.

3

У меня собака и очень странная) посторонних в дом пускает, а на своих иногда бросается. Назвали мы нашего кобелька в честь голливудского актёра Чака Норриса), а ему кличка эта не нравится) он у нас отзывается на слово "На" или свист))Вот такой у нас пёс-барбос)

3

Всего у нас шестеро домашних питомцев любимцев. Бульмастифы мальчик и девочка Зорро и Элис, две шотландские кошки, мама и дочка Дуняша и Карамелька, собака дворняжка Жули и попугай неразлучник фишера Кешка

3

У нас тигр. Наша маленькая муза-медуза. Зовут Марфуша (как в сказке "Морозко"). Ходит за нами по пятам, и если теряет из поля зрения, то зовет, потому что из комнаты в комнату ей переходить к нам лень ))

1

2

3

2

У меня дома одни грызуну.

Хомяки и крыски.

Из хомяков:

• Самец ему 7 месяцев. (дочка его сильно любит)
  • Две самачки(одна рыжего окраса, другая сейчас нам подарила великолепных малышей, 5 штук)

Из крысок:

• трое у нас живут в одной клетке(1 самец и 2 самачки)
  • ещё двое самцов(они взрослые, им 1,5 года).

1

Раньше был кот , но потом мы переехали и он ушел . Несколько раз находили его возвращали . В итоге все - равно ушел из дома и больше мы его не нашли. Были две черепашки , но пришлось отдать знакомой , так как некогда было за ними ухаживать . Сейчас нет никого и не хочу больше никого заводить .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..