Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Изменил ли фильм "Президент­" ваше личное отношение к Путину, как и почему?

Nehai [31.7K] 2 года назад

Изменил ли фильм "Президент" ваше личное отношение к Путину, как и почему? Какие вновь открывшиеся обстоятельства приведенные в фильме вам в этом импонировали? Вопрос к тем, кто фильм реально смотрел.

6

Знаете, я и без этого фильма Путина уважала. И буду уважать - и как человека, и как президента, и как мужчину - если он не поменяет своего курса. А он его не может поменять. Нюансы, гибкость политики - да... но не единый курс.

Суть в том, что данный фильм, пожалуй, не для таких, как я, а для тех, кто, может быть, в чем-то еще сомневается. Именно на подобную аудиторию нацелен этот материал. Но истинная сущность СМИ в целом подразумевает некоторую долю скепсиса(у таких, как я). Если человек способен анализировать и делать выводы, которые имеют правильный вектор, то ему необязательно смотреть такие фильмы(которые в иные моменты выглядят оправданием действий того или иного человека).

Единственное, в чем плюс фильма - что официально оглашена информация, которая ходила в интернете и могла быть названа фейком или домыслом. С помощью данного фильма-материала все эти моменты подтверждены на уровне федерального канала.

система выбрала этот ответ лучшим
4

Фильм "Президент" - это тот фильм в котором Путин рассказывает и одновременно вспоминает все важные моменты, трагические события и драматические события которые произошли на протяжении 15 лет, 15 лет президентства Владимира Владимировича Путина. В этом фильме, также Путин рассказывает о тех трудностях с которыми он сталкивается во время работы на посту президента. Кроме, того в этом фильме Путин рассказывает о том, каких успехов добилась Россия, по каким путям прошла Россия вместе с ним и какое будущее может ожидать Россию. Вот ссылка где есть информация о фильме "Президент"

Я искренне, уважаю Путина и поддерживаю его политику, после просмотра, фильма "Президент", я еще больше буду уважать Путина, как разумного человека и разумного президента.

Владимир Путин

3

Мне очень понравился этот фильм,который показали нам вчера по каналу Россия,и я с удовольствием его смотрела.И к Путину мое уважение увеличилось после него в любом случае.

Поразило то,что он кроме немецкого языка говорит еще и на французском и даже делал на нем доклад,показывали вчера.

Потом понравилась очень его линия поведения,когда он сказал толстосумам много лет назад,что нужно вернуть долги народу по зарплате в течении одного дня,а это была сумма в сорок один миллион рублей.

Мы иной раз не понимаем,чтобы нас ждало , если бы Путин не стал президентом,данный фильм открыл некоторые факты,которые будут понятны любому человеку,что Путин изменил все в лучшую сторону.

Какие были внешние долги,ведь он со всеми рассчитался, и увеличил золотой запас России.

путин

И очень хорошо о нем в фильме сказал Патриарх,он сказал ,что он действительно служит народу на самом деле.И еще рассказ о том,что когда он сдал полномочия Медведеву,все думали,что он передохнет, но этого не случилось тогда.

0

Не думала, что мое отношение к президенту можно еще улучшить, оказалось можно. Еще раз поразила работоспособность Владимира Владимировича и его вкус к жизни, все-таки уже не 20, и забот много, но встает на коньки, поет, учит языки, приятно смотреть. Понравилось, как выступая заговорил по-татарски, уважение к собравшимся показал. Удивила история с ослом, пересказывать ее не буду. Интересно, что это было?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..