Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Духи или туалетная вода с запахом шоколада. Какие знаете вы?

ХозяйкаМеднойГоры [748] 5 лет назад

Какой парфюм с запахом шоколада нравится вам? Какой посоветуете приобрести тем, кто в восторге от этого запаха? У каких брендов аромат вышел самый достойный?

Letyaga [9.2K]
Незнаю насчет т/воды, но как то брал гель д/душа в брокарде с запахом шоколада, ну ниче так.
http://www.brocard.u­a/brands/brand_id/26­8/line_id/1672#/bran­ds/brand_id/268/line­_id/1662
 5 лет назад
комментировать
1

Сама не пользовалась,но судя по отзывам очень шоколадная туалетная вода!!!Очень сладкие, в меру стойкие духи,а стоят сущие копейки!! Пахнет молочным шоколадом.

ООО "Космопром 2000" Туалетная вода Sweet Candy Truffle

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Мужская туалетная вода от avon, вот название:

Запах обалденный, хоть и стоит она относительно дешево, все мои знакомые просто балдеют от неё. Подарила своему другу, так его мама заказала ещё 2 для мужа. Запах чем-то напоминает апельсин с корицей и нотками шоколада, но гораздо более "мужской". Что самое интересное, что женщины от него больше в восторге на мужчине, чем сами мужчины. Но они согласны терпеть ради нас).

Женская туалетная вода от Faberlic:

Замечательная, пользуюсь ею уже больше 10 лет. Я бы назвала запах восточно - шоколадный, в меру сладкий, на себе его не ощущаю вообще, значит мне подходит, зато окружающие говорят что шлейф очень приятный.

2

Таких ароматов на рынке хватает. Как с запахом темного шоколада, так и с нотками белого. Есть простые парфюмы с темным шоколадом, например, Chococat Demeter, в котором помимо шоколада присутствует лишь нотка вишни. Или Chocomania The Body Shop, где второй нотой выступает сахарный тростник. Есть и сложные ароматы, такие как Petit Amour Ava Luxe, Coco Chocolat Jardin d`Amour, Angel Thierry Mugler. Парфюм с ароматом шоколада можно купить и по бюджетной цене. Например, Pulse Faberlic (мужской) или Chocolate Zara (женский), Yo! Chic Choc Oriflame (женский).

Ноты белого шоколада можно ощутить в Euphoria Essence Calvin Klein, Omnia Bvlgari, EYE TO EYE Vshokolade Faberlic.

1

В компашку к первому добавлю Dark Choco City - недорогой, но очень приятный моему носу аромат какао с ванилью. Этакая сладкая шоколадка. Как раз ношу на этой неделе.

0

Я запах шоколада в духах очень люблю, так как он в первую очередь приятен мне самому, а для себя любимого мне ничего не жалко и как потребитель, который активно потребляет парфюм на такую тематику, я бы выделил Montale Chocolate Greedy, так как эта французская туалетная вода обладает максимально натуральным шоколадным запахом, а кроме нее есть духи фирмы Black Orchid (Tom Ford), там идут по серии и мужские и женские дух с запахом шоколада.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..