Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что подарить папе?

Любительница кофе [1.3K] 7 лет назад

Что можно дарить папе на праздники?

3

От любимой дочери отцу будет приятен любой подарок. Ну а если хотите доставить удовольствие не только от внимания, но и от самого подарка, то вспомните, чем увлекается Ваш папа. Ведь у каждого мужчины обязательно есть если не хобби, то что-то, что привлекает его внимание – рыбалка, автомобиль, коллекционирование.. И важнее нетто , насколько подарок понравится Вам, насколько он понравится ему. Ну а если не можете точно вспомнить его увлечений, то подойдут и дежурные варианты типа перчаток, портмане, ежедневника, красивой пивной кружки и тому подобного, запонки, если он их носит. Единственное, что точно нельзя дарить, такэто галстуки – женщины никогда не могут угадать то, какой из них может понравиться мужчине.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Лучше всего,будет подарить папе, это что-то сделанное своими руками. Всё что вы можете сделать или любите, самым приятым подарком будет подарок сделанный вашими руками. Всё зависит только от вас,это может быть вышитая картина, вышитый платок, сплетённый из бисера брелок, или брелок из полимерной глины и приятно,, и красиво и с минимальным расходом денег.

Есть такой, замечательный кубок из конфет, который можно сделать своими руками, подробный мастер-класс тут.

текст при наведении

Подойдёт для подарка и руль из конфет, как делать, тут.

текст при наведении

1

Интересным подарком для любимого папы будет путевка на отдых на какой-нибудь приличный курорт или санаторий. Вот такой подарок запомнится на долго. Но, если нет на это денег, тогда можно папе подарить кружку с фотом всей вашей семьи или футболку, на которой в специальном магазине напишут "Самый лучший папа" и тогда все узнает, какой у вас папа.Также папе будет приятно получить оригинальную открытку, в которой вы напишете какой он для вас ценный. Но, главное не сам подарок, а внимание.

1

Никогда не понимала тех, кто дарит мужскому полу инструменты..)

Если ребенок еще маленький то конечно это какой то подарок своими руками, открытка или что-то в этом духе, если подросток дарит папе подарок то тут я думаю можно подарить что либо из мужской серии косметики для ванны, ну а уже взрослые дети уже дарят обычно более существенные подарки, например билет на недельный отдых в другую страну..))

1

Зависит от увлечений папы. Если папа увлекается автомобилями, то можно купить ему что-то современное для машины. Если увлекается рыбалкой - спиннинги, удочки, приманки, наборы. Если увлекается компьютерами - мышки, наушники, ноутбуки и прочее. Зависит от располагаемой суммы и предпочтений. Но я люблю покупать только нужные и полезные подарки!

0

Как говорят важен не подарок, а внимание, но тем не менее, прежде чем дарить подарок, и чтобы он доставил не только удовольствие, но и пользу, надо знать интересы человека. Кто-то не понимает тех, кто дарит мужскому полу инструменты, а для меня например лучший подарок- это электроинструменты. Конечно, если человек не умеет забить гвоздь, то и инструмент ему не нужен, а если у человека руки растут оттуда, откуда надо, то, я думаю, он будет очень доволен таким подарком. Во-первых это облегчит его работу, а во-вторых он более качественно и без особых усилий выполнит работу по дому,которая будет радовать и хозяйку. Дарите мужчинам электроинструменты, тогда у них и желание появится что-то сделать в доме лучше.

0

Папе всегда дарю то, что считаю,что ему необходимо,подарок может быть не обязательно дорогой,но ему должно быть приятно и вещь должна быть полезная. Посмотрите,присмотритесь,что из того,чем он пользуется нужно заменить на новое. Нужно следить за давлением, значит купить автоматический тонометр. Можно новое кожаное портмоне. А в последний раз подарила шуруповерт: папа стройкой занялся и вещь ему эта пригодится.

У каждого папы есть автомобиль, значит можно купить какую-нибудь вещь для автомобиля (все зависит от суммы, которой вы располагаете).

0

Выбор подарков огромен! Если вы хорошо знаете своего папу, то сориентируетесь, чего именно он желает получить в подарок. Прежде всего нужно обратить внимание на его увлечения, хобби. Может быть, он шахматы любит, так подарите ему красивые дорогие шахматы. Или рыбалкой он увлекается, охотой...зайдите в специализированный магазин и проконсультируйтесь, что лучше. Если с хобби проблематично, подарите просто Нужную вещь! Главное - это внимание!

0

Подарок для папы нужно выбирать по интересам. Лосьон для бритья вы всегда успеете подарить. Также нужен такой подарок, чтобы не раздражал маму. Пусть это будет то, что он сам считает непозволительной роскошью для себя. Также я думаю папу обрадует подарок сделанный своими руками.

0

"Что подарить папе"

Папе можно подарить если он курит хорошую зажигалку, которая не гаснет на ветру, или которая загорается голубым пламенем, или легендарную Zippo со щелчком. Он, несомненно, будет рад этому подарку.

0

Что подарить папе?

Смотря какие у Вас финансовые возможности, думаю, что папа будет рад даже вашему вниманию, можно косметику подарить, а дальше надо учитывать папины увлечения. Может он рыбак? Там много вариантов)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..