Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что входит в трудовую функцию?

Тишина13 [44.3K] 5 лет назад

Что входит в трудовую функцию или хотя бы, где эту информацию можно взять?

Тишина13 [44.3K]
у нас изменили должностные инструкции, а один сотрудник не согласен и по должностной инструкции у него много вопросов. На многие вопросы я сам могу ответить, но не на все. На многие пункты должностной инструкции, сотрудник заявляет, что это изменяет его трудовую функцию. Вот мне и хотелось узнать понятие трудовой функции и её состав и где такую информацию можно взять.  5 лет назад
комментировать
0

Согласно Трудовому Кодексу РФ, трудовая функция - работа по должности в соответствии со штатным расписанием, профессией, специальностью с указанием квалификации; конкретный вид поручаемой работы (ст.15)

Например, трудовой функцией специалиста, имеющего профессиональное химическое образование и специальность химика, может быть его работа в должности начальника лаборатории.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..