Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто-то удаляет видео на ютуб с канала Россия 1 Кто это может делать?

Nagegda [199] 2 года назад

Захожу в плейлисты своего канала,а видео удалены!Короче исчезают видео с канала программы 2 канала-Прямой эфир!!!!В интернете инфы никакой нет по этому поводу!И что делать пароль менять.У кого было такое ,что делали и сколько видео уже поудаляли с канала.И это не первый случай на одном форуме читала,что другим тоже удалял кто-то программы с канала Россия 1.Может это как тот программист нашел программу для удаления видео с ютуб не зная пароля и они также делают

Juliya3 [16.2K]
непонятно с Вашего канала или официального?  2 года назад
Nagegda [199]
с моего конечно  2 года назад
Juliya3 [16.2K]
нарушение авторских прав, а вы как хотели?)  2 года назад
Nagegda [199]
так когда нарушение.то срайк кидают.а тут просто видео с канала исчезают  2 года назад
Tim Roth [11.3K]
Когда нарушение авторских прав могут и без страйка удалять. Зайдите в менеджер видео там увидите какое из загруженных Вами видео удалили и кем.  2 года назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
1

У меня тоже несколько дней назад сами собой поудалялись все видео с официальных каналов программ "России 1", на которые я была подписана. Мне кажется, это они сами (имею в виду сотрудников телеканала, занимающихся раскруткой передач "России 1" на Youtube) что-то там на своих аккаунтах переделывают, удаляют старые каналы вместе со всеми видео, создают новые и заново загружают ролики. Потому и из Ваших плейлистов видео исчезло.

Я сделала просто: ввела в поиске название программы, которая мне нужна, нашла её новый официальный канал и заново подписалась. Если Вам нужен "Прямой эфир", то вот ссылка на их новый канал - www.youtube.com/channel/UCg-YCxiu2u54f9dcZXVPe3w.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..